Комментарии — Новгородец отправится в колонию за ДТП, в котором погибла женщина
спам
07 июня 2020 года
+3-11
Глупость каждого в этом деле.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
07 июня 2020 года
+120
Уважаемая редакция Новгород.ру. Сообщите, пожалуйста, что Вам известно об уголовном деле в отношении бывшего майора полиции Сергея Мудла, который в нетрезвом состоянии совершил страшное ДТП на Сырковском шоссе летом 2019 года в котором тоже погибла женщина. Понёс ли он заслуженное наказание? В январе было сообщено, что дело направлено на рассмотрение в Новгородский районный суд и после этого прошло уже полгода. Или как всегда - торжество коррупции?
https://news.novgorod.ru/news/byvshiy-mayor-polici...

Сообщение №2
спам
07 июня 2020 года
+50
Это он сейчас бывший, а на момент совершения преступления действующий майор полиции. И ко всему ещё номинант конкурса профессионального мастерства "Шерлок Холмс", наделённый полномочиями, оружие, властью. Такой вот лучший из лучших.

Сообщение №3A1
спам
07 июня 2020 года
+10
Важное замечание в новости про ремни безопасности...
+1 за информацию о Мудле.

Сообщение №4Румыния
спам
07 июня 2020 года
0-3
Цитата: Дима С
Уважаемая редакция Новгород.ру. Сообщите, пожалуйста, что Вам известно об уголовном деле в отношении бывшего майора полиции Сергея Мудла, который в нетрезвом состоянии совершил страшное ДТП на Сырковском шоссе летом 2019 года в котором тоже погибла женщина. Понёс ли он заслуженное наказание? В январе было сообщено, что дело направлено на рассмотрение в Новгородский районный суд и после этого прошло уже полгода. Или как всегда - торжество коррупции?
https://news.novgorod.ru/news/byvshiy-mayor-polici...

Наверное опять отмазали?


Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
07 июня 2020 года
+40
Цитата: Дима С
Уважаемая редакция Новгород.ру. Сообщите, пожалуйста, что Вам известно об уголовном деле в отношении бывшего майора полиции Сергея Мудла, который в нетрезвом состоянии совершил страшное ДТП на Сырковском шоссе летом 2019 года в котором тоже погибла женщина. Понёс ли он заслуженное наказание?

Цитата: SLEO
Важное замечание в новости про ремни безопасности...
+1 за информацию о Мудле.

Дело находится в суде. Ближайшее заседание по делу — 11 июня. До этого его дважды переносили из-за неявки свидетелей.

Отредактировано автором: 07 июня 2020 года

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: