Комментарии — Роспотребназдор подтвердил случаи коронавируса в Новгородском клиническом специализированном центре психиатрии
спам
08 июня 2020 года
+10
В Москве с завтрашнего дня Собянин отменил карантин. А как у нас будет действовать губернатор? В Москве за день + 2001 человек заразилось, в Новгородской области +58 человек. Или все остается? Маски, каски, дистанция и т.д.

Сообщение №1Россия
спам
08 июня 2020 года
+20
Цитата: Ташуня
В Москве с завтрашнего дня Собянин отменил карантин. А как у нас будет действовать губернатор? В Москве за день + 2001 человек заразилось, в Новгородской области +58 человек. Или все остается? Маски, каски, дистанция и т.д.

Я думаю, смотрят не по абсолютным цифрам, а по динамике. Динамика по Москве:


Динамика по нашей области:


Сообщение №2Россия
спам
08 июня 2020 года
0-2
Цитата: mlfrg
Цитата: Ташуня
В Москве с завтрашнего дня Собянин отменил карантин. А как у нас будет действовать губернатор? В Москве за день + 2001 человек заразилось, в Новгородской области +58 человек. Или все остается? Маски, каски, дистанция и т.д.

Я думаю, смотрят не по абсолютным цифрам, а по динамике. Динамика по Москве:


Динамика по нашей области:

Все равно, не логично!


Сообщение №3Россия
спам
08 июня 2020 года
+20
У нас ничего хорошего сейчас не происходит... Вон Забайкальский край по населению почти в 2 раза больше нашей области (там 1 059 000 чел.), соответственно, и врачей почти в 2 раза больше, чем у нас. При этом заболевших у них на 200 МЕНЬШЕ, выздоровевших почти в 2!!!!!!!!!!!! раза больше - а врачей столичных отправили К НИМ. И регулярно в новостях рассказывают, как у них, бедных, там все плохо... Так что у нас стоит пока еще повременить с отменой ограничений (их и так-то у нас почти все игнорят...), пока хоть поменьше активных случаев станет, чтобы врачи элементарно могли справиться.

Сообщение №4Россия
спам
08 июня 2020 года
+2-1
Вот Вам и ответ, Андрей Сергеевич, о работе государственного учреждения. А Вы все на Полимедику бочку катите. Тут то кто виноват? Об этом Вы молчите и никому не сообщаете. Хорошо, хоть Роспотребнадзор это обозначил.

Сообщение №5Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: