Комментарии — В Новгородской области выявили ещё 45 случаев коронавируса
спам
09 июня 2020 года
+3-1
Уважаемая редакция и конкретно автор сообщения, не могли бы Вы объяснить некоторые расхождения в цифрах? Читаю: "В Новгородской области вылечились 446 человек". Далее совет: подробную статистку можно посмотреть "в нашем специальном разделе". Смотрим раздел: выздоровели 564 (обновлено: 08.06.2020 в 19:02:20). А если просуммировать количество выздоровевших по районам (зеленая заливка), то получается всего 268!
То что публикуемым данным верить нельзя, знают все, НО РАЗ ВЫ НА СЛУЖБЕ У ВЛАСТИ, ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧАСТЬЮ СИСТЕМЫ, ТО ДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ВИД, ЧТО ЭТИМ ДАННЫМ МОЖНО ВЕРИТЬ!

Сообщение №1Россия
спам
09 июня 2020 года
+10
Цитата: think
Уважаемая редакция и конкретно автор сообщения, не могли бы Вы объяснить некоторые расхождения в цифрах? Читаю: "В Новгородской области вылечились 446 человек". Далее совет: подробную статистку можно посмотреть "в нашем специальном разделе". Смотрим раздел: выздоровели 564 (обновлено: 08.06.2020 в 19:02:20). А если просуммировать количество выздоровевших по районам (зеленая заливка), то получается всего 268!
То что публикуемым данным верить нельзя, знают все, НО РАЗ ВЫ НА СЛУЖБЕ У ВЛАСТИ, ЯВЛЯЕТЕСЬ ЧАСТЬЮ СИСТЕМЫ, ТО ДЕЛАЙТЕ ХОТЯ БЫ ВИД, ЧТО ЭТИМ ДАННЫМ МОЖНО ВЕРИТЬ!

Я думаю, что это громкое обвинение про службу у власти немного беспочвенно - вспомнить хотя бы интересный фоторепортаж про дураков и заборы. Насчет цифр - издание публикует данные роспотребнадзора, поэтому Ваш вопрос о достоверности скорее должен быть адресован им. А насчет разбивки по регионам - - рискну предположить, что обновляют только сводную цифру по области, поэтому данные и не сходятся.


Сообщение №2Россия
спам
09 июня 2020 года
+20
Какой коронавирус? Вы что? Нет ничего же! У нас парад и обнуление! Все здоровы!

В марте заболевало 2-3 человека и кричали: всем закрыться дома!
Июнь: по 40, 50, 60 человек в день выявляют... все! Идите гулять, работать и главное - голосовать!

Сообщение №3Россия
спам
09 июня 2020 года
+1-2
Уважаемый mlfrg
1) Кому нужны данные, которые ни с чем "не сходятся"? Задача СМИ информировать читателя, представлять проверенную, достоверную информацию. А сейчас это выглядит или как наплевательское отношение к делу или как стремление запутать читателя противоречивыми данными.
2) Газета Новгород финансируется администрацией города, а, следовательно, ей и служит. Не вижу, в чем "беспочвенность".
3) Мне кажется, что не стоит искать оправдания и, тем более, объяснения ошибок представителей власти. Они сами с этим прекрасно справляются.

Сообщение №4Россия
спам
09 июня 2020 года
+20
Цитата: think
Уважаемый mlfrg

Сайт novgorod.ru не имеет никакого отношения к газете "Новгород", не финансируется ни муниципалитетом, ни областью, ни какой другой государственной структурой, а живет за счет рекламы.


Сообщение №5Россия
спам
09 июня 2020 года
+20
Цитата: think
Кому нужны данные, которые ни с чем "не сходятся"? Задача СМИ информировать читателя, представлять проверенную, достоверную информацию. А сейчас это выглядит или как наплевательское отношение к делу или как стремление запутать читателя противоречивыми данными.

Действительно никому. Смотря что здесь подразумевается под проверенной информацией. Оперштаб Москвы, Роспотребнадзор, и региональный штаб — фактически три официальных источника. И у них между собой не совпадают данные.

Цитата: think
А сейчас это выглядит или как наплевательское отношение к делу или как стремление запутать читателя противоречивыми данными.

Это пытаемся привести весь бардак с данными хоть в какой-от адекватный и читабельный вид. Но это непросто. К примеру вчера, по данным Роспотребнадзора, в июне заболели 50 медиков, а сегодня уже 20.

Цитата: think
Газета Новгород финансируется администрацией города, а, следовательно, ей и служит. Не вижу, в чем "беспочвенность".

Вы правы, учредитель газеты «Новгород» — администрация Великого Новгорода. А мы сами по себе. Здесь вы ошиблись.

Цитата: think
Мне кажется, что не стоит искать оправдания и, тем более, объяснения ошибок представителей власти. Они сами с этим прекрасно справляются.

+1


Сообщение №6Россия
спам
09 июня 2020 года
+20
Уважаемый Пира!
Ваши комментарии корректны. По поводу сайта я действительно неправ - просто не знал. Извините.

Сообщение №7Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: