Комментарии — В Новгородской области за сутки выявили 44 случая коронавируса
спам
10 июня 2020 года
+70
Катастрофическое, ПОЗОРНО НИЧТОЖНО МИЗЕРНОЕ количество выздоравливающих! По сравнению с другими регионами с похожими цифрами выздоравливаемость НИКАКУЩАЯ!!! Разве можно у нас все снимать и открывать?! Скорая к людям не едет, КТ не делают никому, тестов ждут больше двух недель (Полимедика озвучила срок ожидания результата 17 дней)... Бедные врачи!

Сообщение №1Россия
спам
10 июня 2020 года
+90
Стоп! А как же губернатор в маске и с вакциной на коне? Не? Не проскакал еще?
Ситуация сохраняется стабильно-опасная, а где заявления Роспотребнадзора? Где меры?
Или приказ из Москвы - заразу не замечать?

Сообщение №2Россия
спам
10 июня 2020 года
+90
Чем ближе 1 июля, тем лучше показатели. Чудеса...манипуляций. За последние сутки в России умерло 216 чел. Рекорд, но этож не в НО.
А с больниц ковидных поток жалоб от пациентов об отсутствии лечения и безразличии, лечат дубовой корой, анализов нет.
Отредактировано автором: 10 июня 2020 года

Сообщение №3
спам
10 июня 2020 года
+110
Цитата: ZASPRAVEDLIVOST
...Полимедика озвучила срок ожидания результата 17 дней)... !

При этом умные чиновники установили одно из условий попадания в санатории на лечение или дома отдыха - справка с отрицательным тестом на ковид, выданная не позднее двух суток до выезда. Абсурд и издевательство! От забора пробы до приезда на место - куча времени и контактов. Кому нужна эта справка???

Отредактировано автором: 10 июня 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
10 июня 2020 года
+8-1
Добрый день Кроме цифр выявленных случаев заражения, неплохо бы публиковать и количество госпитализированных.

Сообщение №5Россия
спам
10 июня 2020 года
+110
Лично знаю случай, когда человеку с области положительный результат на ковид пришел через три недели, хотя ему закрыли больничный на пятый день после заболевания с диагнозом орви. Подумайте скольких человек он заразил. Так что эта статистика далека от реальности.

Сообщение №6Россия
спам
10 июня 2020 года
+4-1
Цитата: ftor1986
Лично знаю случай, когда человеку с области положительный результат на ковид пришел через три недели, хотя ему закрыли больничный на пятый день после заболевания с диагнозом орви. Подумайте скольких человек он заразил. Так что эта статистика далека от реальности.

все это знают. в любом случае все переболеют рано или поздно. так что надо смириться и просто принять. манипуляцию с цифрами подгонки занижение и прочее в РФ никто уже не вопринимает негативно. Все приняли то что живут в стране воров и жуликов и все цифры полная чушь. Все знают что президента никто не выбирал, что гос аппарат захвачен а в министерствах сидят воры бывшие бандиты. Но ничего этож Россия тут все такие, кто не алкаш, тот вор, кто не алкаш и не вор и не пассивная амеба или иностранец или на кладбище лежит.

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Сообщение №7Россия
спам
10 июня 2020 года
+10
ZASPRAVEDLIVOST - к Вашему комментарию добавлю результаты расчета по поводу малого количества выздоровевших.
Известно, что значения статистических показателей подвержены влиянию многих факторов и чтобы устранить шум используют процедуру усреднения. В нашем случае удобно усреднять за неделю, учитывая влияние выходных. Итак, по последним опубликованным данным в среднем в день появлялось новых заболевших 47,1, а среднее число выздоровевших (раньше использовали термин "пролеченных", что не означает выздоровление) 25.3, что в 1.86 раз меньше числа заболевших. Получается, что больницы неуклонно пополняются новыми больными. Но власти вроде бы не бьют тревогу. Места есть. Тогда может быть кроме потока пролеченных есть другой поток?

Сообщение №8Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: