Комментарии — Бывшего новгородского вице-губернатора снова арестовали за махинации
спам
10 июня 2020 года
+19-6
У этих путеноидов все хлебные должности так покупаются.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
10 июня 2020 года
+17-1
Какого специалиста область потеряла... :)) :))

Сообщение №2Россия
спам
10 июня 2020 года
+21-2
Все что нужно знать о том как попадают на хорошие рабочие места в этой стране. И еще упрекают других что остальные "бездельники работать не умеют". И что надо рожать семьи заводить.
Отредактировано автором: 10 июня 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
10 июня 2020 года
+12-1
Цитата: troll40
Какого специалиста область потеряла... :))

Ага, отличный кадровик. lol


Сообщение №4Россия
спам
10 июня 2020 года
+13-1
Когда за небывшими-то придут

Сообщение №5Россия
спам
10 июня 2020 года
+7-1
Цитата: nordth
Цитата: troll40
Какого специалиста область потеряла... :))

Ага, отличный кадровик. lol

А если бы он так бюджет области пополнял...


Сообщение №6Россия
спам
10 июня 2020 года
+10-1
Цитата: troll40
Какого специалиста область потеряла... :))

Здесь как в разведке. Прославиться умудряются лохи, которые громко провалились.
Настоящие профессионалы вершат "великие дела" без освещения оных в СМИ и регистрации в прокуратуре.


Сообщение №7Россия
спам
10 июня 2020 года
+8-1
А подельницей Вампира была супруга одного из первых лиц фонда хапремонта.

Сообщение №8Россия
спам
10 июня 2020 года
+10-1
Если он называл такие суммы и тот первоначально повелся, значит это расценки на рынке продажи княжеских мест?
Вот в это поверю сразу.

А заподозрил то он неладное почему? Или это суммы слишком демпинговые?

Сообщение №9Россия
спам
10 июня 2020 года
+5-1
"Молодца" не бабушек по телефону обманывает,а всяких п.... разводит на бабки.
Отредактировано модератором: 11 июня 2020 года

Сообщение №10Россия, EU
спам
10 июня 2020 года
+6-1
Вот на такие дела, наморщив мозг, гребцы на галерах и тратят всё рабочее время, а простолюдины удивляются: чего кругом разруха? Так некогда отцам о пустяках (должностных обязанностях) думать

Сообщение №11Россия
спам
11 июня 2020 года
+50
Цитата: bogomerzkiy
Когда за небывшими-то придут

а еще лучше, чтобы как у Ильфа и Петрова: утром...бывшего, вечером...действующего. Глядишь, карма государства российского почистится;)


Сообщение №12Россия,
спам
11 июня 2020 года
+20
«Игемон», по словам автора Сергея Митина – «живой рассказ о современниках и себе», где сенатор рассказывает «о событиях, очевидцем и участником которых он был, о персонажах периода отечественной истории на рубеже двух веков». Интересно, а своего заместителя В. Нечаева он упоминает?

Сообщение №13
спам
11 июня 2020 года
+50
"Кроме того, летом 2015 года Нечаев вместе с другой подельницей пообещали предложили экс-главе Шимского района Михаилу Некипелову «замять» возбуждённое в отношении него уголовное дело".

Здесь то не обманул. Дело действительно прекращено, "замято".
Отредактировано автором: 11 июня 2020 года

Сообщение №14Румыния
спам
11 июня 2020 года
+60
В кресло сенатора попадают по такой же схеме?

Сообщение №15Россия
спам
11 июня 2020 года
+20
Зря этого варяга к области приписывают, он и покуролесил-то недолго. Это "тачанка из Поволжья". Из Саранска что-ли. Смешной, на лягуху похож, а дел-то понаделал.

Сообщение №16Россия
спам
11 июня 2020 года
+20
Типа Решала. А на деле разводил людей...закономерный итог.

Сообщение №17Россия
спам
11 июня 2020 года
+3-1
Цитата: Lomaker
У этих путеноидов все хлебные должности так покупаются.

Покупка мест всегда идёт отчаянно
И платят, не надеясь на авось.
Кого-то сдать, приличнее Нечаева,
В московских кулуарах не нашлось.


Сообщение №18Россия
спам
11 июня 2020 года
+70
Тогда встает закономерный вопрос, как к нам попал Никитин?
Точнее за сколько?

Сообщение №19Россия
спам
11 июня 2020 года
+10
Цитата:
— Куржиямский, заподозрив разводку, обратился в ФСБ.

...а не заподозрил бы, всё прошло бы как по маслу и этой статьи не было? 8Г


Сообщение №20Россия
спам
11 июня 2020 года
+2-1
Цитата: ГоуТуБед
Цитата:
— Куржиямский, заподозрив разводку, обратился в ФСБ.

...а не заподозрил бы, всё прошло бы как по маслу и этой статьи не было?

ФСБ умышленно прервало на этом цепочку и назначили виновного, не затрагивая вышестоящих, к кому он мог обратиться.


Сообщение №21Россия
спам
11 июня 2020 года
+30
- Я- зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе) Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни. За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев. Я выдал замуж внучку, Голконду Евсеевну, и дал за ней концертное фортепьяно, серебряную птичку и восемьдесят рублей золотыми десятками...

Сообщение №22

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: