Комментарии — В Новгородской области ещё двое человек скончались от коронавируса
спам
16 июня 2020 года
+11-1
когда 2 человека в сутки то сидели по норам, когда 58 то режим самоизоляции отменили

Сообщение №1Россия
спам
16 июня 2020 года
+8-2
У меня двоякое отношение - с одной стороны, странно, что отменили на пике или вскоре после него, с другой - все равно никто не соблюдает, к чему тогда этот цирк с конями..

Сообщение №2Россия
спам
16 июня 2020 года
+10
Цитата:
В Новгородской области за сутки выявили 58 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных в регионе составляет.

...

Цитата:
В Новгородской области вылечились человек, умерли 18.

...

Мне кажется каких-то циферок не хватает :)


Сообщение №3Россия
спам
16 июня 2020 года
+110
Цитата: mlfrg
У меня двоякое отношение - с одной стороны, странно, что отменили на пике или вскоре после него, с другой - все равно никто не соблюдает, к чему тогда этот цирк с конями..

Не вовремя с запозданием ввели ограничения, теперь не вовремя на пике отменяют. Это все что нужно знать об адекватности лиц, которые принимали такое решение. Тренды и политическая коньюктура в моменте решает больше, чем реальная эпидобстановка. Это конечно позор тех, кто принимал решения и тех (органов санэпиднадзора) кто все это согласовал и прогнулся.


Сообщение №4Россия
спам
16 июня 2020 года
+6-3
за 2 дня 6 человек в расход. это не результат применения нового лекарства?

Сообщение №5Россия
спам
16 июня 2020 года
+5-2
Многие согласятся, что статистика по КОВИД-19 "специфическая", в первую очередь направленна на удовлетворение требований руководства (всех уровней). Она должна быть приглаженной, слегка похожей на правду и непротиворечивой. И вот тут у меня возникает вопрос: как может получится, что число заболевших не убывает, с каждым днем добавляются новые. А выздоравливают единицы. Это как в задачке про бассейн: с одной стороны втекает, а с другой - вытекает. Так вот наш "бассейн" при таких показателях должен был давно переполниться. По состоянию на 14.06.20 в среднем "втекает" 37, а "вытекает" 16. Усреднение за 7 дней.

Сообщение №6Россия
спам
16 июня 2020 года
+1-1
Цитата: ole
за 2 дня 6 человек в расход. это не результат применения нового лекарства?

А что это за лекарство?


Сообщение №7Россия
спам
16 июня 2020 года
+1-1
Цитата: Demon of Earth
Цитата:
В Новгородской области за сутки выявили 58 новых случаев коронавируса. Общее число инфицированных в регионе составляет.

...

Цитата:
В Новгородской области вылечились человек, умерли 18.

...

Мне кажется каких-то циферок не хватает

- или цифирки не те.


Сообщение №8Россия
спам
16 июня 2020 года
+5-4
Цитата: semm100
Цитата: mlfrg
У меня двоякое отношение - с одной стороны, странно, что отменили на пике или вскоре после него, с другой - все равно никто не соблюдает, к чему тогда этот цирк с конями..

Не вовремя с запозданием ввели ограничения, теперь не вовремя на пике отменяют. Это все что нужно знать об адекватности лиц, которые принимали такое решение. Тренды и политическая коньюктура в моменте решает больше, чем реальная эпидобстановка. Это конечно позор тех, кто принимал решения и тех (органов санэпиднадзора) кто все это согласовал и прогнулся.

.

+1


Сообщение №9Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
16 июня 2020 года
+4-2
Цитата: think
Цитата: ole
за 2 дня 6 человек в расход. это не результат применения нового лекарства?

А что это за лекарство?

была новость... 11 июня, в клинику № 2 и инфекционную больницу поступил препарат «Авифавир». Он рекомендован министерством здравоохранения Российской Федерации для лечения новой коронавирусной инфекции


Сообщение №10Россия
спам
16 июня 2020 года
+7-1
Цитата: ole
Цитата: think
Цитата: ole
за 2 дня 6 человек в расход. это не результат применения нового лекарства?

А что это за лекарство?

была новость... 11 июня, в клинику № 2 и инфекционную больницу поступил препарат «Авифавир». Он рекомендован министерством здравоохранения Российской Федерации для лечения новой коронавирусной инфекции

это про препарат, эффективность против вируса сарс ков 19 которого не доказана-то???? и во всех странах его не рекомендовали использовать?! нас тут походу вообще за дураков держат всех...сейчас любую информацию про что угодно можно за 10 минут найти в сети...видимо по этому сети в нашей стране и хотят запретить...иначе как еще людям голову морочить...


Сообщение №11Россия
спам
16 июня 2020 года
+10
Цитата: ole
Цитата: think
Цитата: ole
за 2 дня 6 человек в расход. это не результат применения нового лекарства?

А что это за лекарство?

была новость... 11 июня, в клинику № 2 и инфекционную больницу поступил препарат «Авифавир». Он рекомендован министерством здравоохранения Российской Федерации для лечения новой коронавирусной инфекции

Понял. Спасибо.


Сообщение №12Россия
спам
16 июня 2020 года
+2-2
Так и мрет народец, как мухи. Однако парады победобесия и голосование по обнулению сказочного х. Проводиться будут

Сообщение №13Соединенные Штаты
спам
16 июня 2020 года
0-4
Как то не складывается сумма 58, заболевших на 16 июня, при суммировании данных по районам. 9 человек где-то затерялись.

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: