Комментарии — На освещение деятельности правительства Новгородской области в печатных изданиях планируют потратить почти 3 млн рублей
спам
19 июня 2020 года
+70
А зачем этот цирк? Можно смело и сразу писать названия газет. И деньги эти целенаправленно идут этим изданиям. А если кто-то про Путина решит написать, Кремль тоже перечислит денежек? Бесплатно о Никитине никто уже не пишет ?

Сообщение №1Россия
спам
19 июня 2020 года
+40
Дело нужное "освещать" а то народ и заслуг власти знать не будет
даже я бы сказал , сам себя не похвалишь никто не похвалит
а как хорошо себя хвалить да за бюджетные средства ... ээээх
Отредактировано автором: 19 июня 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
19 июня 2020 года
+19-1
Лучшее правительство то, которого не слышно и не видно, а дела идут и жизнь народа улучшается.

Сообщение №3Россия
спам
19 июня 2020 года
+70
Цитата:
... сэкономить бюджетные средства на торгах не удалось.
... с теми же требованиями и те ми же максимальными суммами контракта.

Пиар для чиновников: мы за ценой не постоим!!! )))


Сообщение №4
спам
19 июня 2020 года
+12-1
Очень нужно Правительству области пиариться в малотиражных изданиях. Они таким образом поддерживают эти никому не нужные сегодня жалкие газетенки. С экономической точки зрения, давно бы пора прихлопнуть приносящие один убыток издания. Но зачем-то жалеют. Зачем? Не понимаю. Потому что в ответ получают скрытую злобу и недовольство, обычные для неумеющих работать бездарных халявщиков.

Сообщение №5Румыния
спам
19 июня 2020 года
+60
Ни кому не интересно сколько чашек чая выпивает правительство.

Сообщение №6Россия
спам
19 июня 2020 года
+20
Цитата: Папай
Лучшее правительство то, которого не слышно и не видно, а дела идут и жизнь народа улучшается.

Согласен, только если "дела идут". А вот когда дела не идут, пусть расскажут почему.


Сообщение №7Россия
спам
19 июня 2020 года
+3-1
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
... сэкономить бюджетные средства на торгах не удалось.
... с теми же требованиями и те ми же максимальными суммами контракта.

Пиар для чиновников: мы за ценой не постоим!!! )))

Но зачем им пиар? Мы же их не выбираем и от нашего мнения они не зависят.


Сообщение №8Россия
спам
19 июня 2020 года
+4-1
Сколько денег не тратьте, все равно о вас мнение народаотрицательное.

Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
20 июня 2020 года
+3-2
То, во что превращены газеты области в этой свалке АИК поддерживать бессмысленно. Была цель извести и уничтожить-она выполнена. Деньги, кучкой, идут в "нужном" направлении. Если районки раньше писали о своих местных людях и проблемах, то сейчас только о том, как и сколько Никитин и Ко технократски чихнул. Кому это интересно? Никому. Н. Ведомости, без нормального редактора, финансов и своей собственной редакционной политики, просто стухли. А неуважение и непонимание, мягко говоря, странноватых пришельцев, типа слуцких-бондаренок и пр.печатного слова, привело к полной и безоговорочной деградации газет. Мир читает, мы слабенькое НОТ слушаем... Смотреть там нечего вообще. Беда.

Сообщение №10Россия
спам
20 июня 2020 года
+30
Купите сиротам 2-3 квартиры!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №11Россия
спам
20 июня 2020 года
+1-1
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
... сэкономить бюджетные средства на торгах не удалось.
... с теми же требованиями и те ми же максимальными суммами контракта.

Пиар для чиновников: мы за ценой не постоим!!! )))

Самый красноречивый и правдивый комментарий


Сообщение №12Россия
Комментарий удален автором.
спам
22 июня 2020 года
00
Если СМИ не купить, они могут начать писать то что интересно читателям/зрителям - правду.

Сообщение №13Россия
спам
22 июня 2020 года
00
Цитата: think
Цитата: Дядя Коля
Цитата:
... с теми максимальными суммами контракта.

Пиар для чиновников: мы за ценой не постоим!

зачем им пиар? Мы же их не выбираем.

Марсиане гадят?


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: