Комментарии — В Великом Новгороде у пешеходного моста утонул мужчина
спам
20 июня 2020 года
+20
У моста или С моста? У моста упал и утонул на мелководье? Или все же С моста сбросился?

Сообщение №1Россия
спам
20 июня 2020 года
+60
Цитата: kar
У моста или С моста? У моста упал и утонул на мелководье? Или все же С моста сбросился?

с моста упасть, мне кажется, можно только специально, тк там достаточно высокий парапет. А вот у моста, как Вы говорите, на мелководье упасть можно, если, допустим, человеку стало нехорошо из-за жары/давления, подошел к воде, чтобы умыться, но потерял сознание... На мелководье, думаю, и прохожие могли спасти, не дожидаясь спасателей. п.с. Как обычно, новость рождает множество вопросов.


Сообщение №2Россия, EU
спам
20 июня 2020 года
+11-11
Цитата: delonos
...на мелководье упасть можно, если, допустим, человеку стало нехорошо из-за жары/давления, подошел к воде, чтобы умыться, но потерял сознание... На мелководье, думаю, и прохожие могли спасти, не дожидаясь спасателей. п.с. Как обычно, новость рождает множество вопросов.

Так ведь сегодня вроде бы не так уж и жарко? Я с утра выезжал, даже ветровочку надел. Согласен, что информация очень скупая. Не указано точное время, когда поступил тревожный сигнал, как и место происшествия. Приложенное фото актуально, или как всегда из архива?

Отредактировано автором: 20 июня 2020 года

Сообщение №3
спам
20 июня 2020 года
+10-9
Цитата:
На место незамедлительно выехали спасатели, полицейские и водолазы «Облводъобъекта». 

Это что, так и называется?


Сообщение №4
спам
20 июня 2020 года
+7-10
Наверное самоубийство, много народу сводит счеты из-за невыносимости жизни.

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
20 июня 2020 года
+11-11
Цитата: mariman58
Цитата:
На место незамедлительно выехали спасатели, полицейские и водолазы «Облводъобъекта». 

Это что, так и называется?

Все, что надо знать о подаче новостей в Новгород. Ру.!

Цитата:
https://vnru.ru/korotkoj-strokoj/48429-17-chelovek-i-7-edinits-tekhniki-iskali-muzhchinu-upavshego-v-vodu-u-fregata-flagman.html

Отредактировано модератором: 22 июня 2020 года

Сообщение №6
спам
21 июня 2020 года
+50
Спасательный катер не дежурит.

Сообщение №7Россия
спам
21 июня 2020 года
+6-1
Цитата: Ivo
Спасательный катер не дежурит.

Здесь в российском языке ближе всего по смыслу знаменитое выражение Остапа Бендера: «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих». Мэр купаться запретил. Спасателей не будеть ...))).


Сообщение №8
спам
21 июня 2020 года
0-4
Цитата: Дядя Коля
Цитата: Ivo
Спасательный катер не дежурит.

Здесь в российском языке ближе всего по смыслу знаменитое выражение Остапа Бендера: «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих». Мэр купаться запретил. Спасателей не будеть ...))).

Спасательный катер вам? Ишь чего захотели! А может вам и зряплаты как в Европах сделать?


Сообщение №9Соединенные Штаты
спам
21 июня 2020 года
+4-14
Мда.... ОблводЪобъект- очередной перл тутошнего писаки. Главный редактор! Да увольте уж его, не срамитесь!

Сообщение №10Россия
спам
21 июня 2020 года
+40
Цитата: kar
У моста или С моста? У моста упал и утонул на мелководье? Или все же С моста сбросился?

Судя по фото из ресторана выпал/сбросился/вытолкнули.


Сообщение №11Россия
спам
22 июня 2020 года
0-1
Цитата: Дядя Коля
Цитата: Ivo
Спасательный катер не дежурит.

Здесь в российском языке ближе всего по смыслу знаменитое выражение Остапа Бендера: «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих». Мэр купаться запретил. Спасателей не будеть ...))).

Язык бывает только Русский!


Сообщение №12Россия
спам
22 июня 2020 года
+20
Цитата: Front242
Цитата: Дядя Коля
Цитата: Ivo
Спасательный катер не дежурит.

Здесь в российском языке ближе всего по смыслу знаменитое выражение Остапа Бендера: «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих». Мэр купаться запретил. Спасателей не будеть ...))).

Язык бывает только Русский!

Не только русский. На Земле насчитывается 7117 языков на 2020 год.


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: