Комментарии — Депутаты усомнились в целесообразности выделения ОГАУ «АИК» 4,5 млн рублей на информирование населения о коронавирусе
спам
23 июня 2020 года
+5-2
чёэта ? бунт !? или так ... собака лает караван идет ... тем более что собаки тоже с каравана питаются

Сообщение №1Россия
спам
23 июня 2020 года
+8-1
Коронавирус и так из каждого утюга освещают, не надо на это 4,5 ляма тратить. Направьте лучше куда Чурсинов предложил, например.

Сообщение №2Россия
спам
23 июня 2020 года
+30
чёэта ? бунт !? или так ... собака лает караван идет ... тем более что собаки тоже с каравана питаются

Цитата:
Тем не менее, депутаты приняли проект изменений в областном бюджете.

Хотя да, караван идёт..


Сообщение №3Россия
спам
23 июня 2020 года
+13-1
Хочешь получить инфу по вирусу - включи любую программу ТВ. БЕСПЛАТНО 24/7
Долой АИК !

Сообщение №4Россия
спам
23 июня 2020 года
+90
1. Предлагаю ликвидировать АИК вообще (более 100 миллионов и непонятно что и о чем никто не смотрит)
2. О том, что любимый губернатор встретился/провел/поцеловал - можно узнать из новостей ВГТРК (и так живут за счет госбюджета) и кто хочет подробности - откроет пустой сайт правительства. Может тогда они его сделают наполненным и удобным для людей.
3. Деньги направить на покупку лекарств льготникам (о них все забыли вообще с коронавирусом)

Сообщение №5Россия
спам
23 июня 2020 года
+60
Ну у нас и демократия! депутаты вроде как представляют волю народа, но по факту народ всегда не согласен с решениями депутатов! нет обратной связи вообще...нет отчета перед избирателями о том как они и за что голосуют. пусть АИК освещает то, как депутаты по фамильно голосуют и транслируют это постоянно во всех сми. Вот тогда финансирование будет оправдано.

Сообщение №6Россия
спам
23 июня 2020 года
+60
Цитата: kar

Деньги направить на приобретение лекарств для инвалидов!!! Они тоже хотят ещё немного пожить.


Сообщение №7Россия
спам
23 июня 2020 года
+60
Сейчас из каждого утюга о коронавирусе даётся подробнейшая информация, скоро всему населению дипломы вирусологов вручать можно будет смело. А эти (язык не поворачивается назвать их депутатами) проект принимают, чтобы огромную сумму растратить на информирование о коронавирусе. Это называется разбазаривание бюджета.

Сообщение №8Россия
спам
23 июня 2020 года
+50
Вчера в Мошенском районе числилось 3 заболевших, а сегодня 4 выздоровевших. Кто сможет объяснить, как за сутки человек смог заболеть и вылечиться? Вся надежда на АИК!

Сообщение №9Россия
спам
24 июня 2020 года
+30
Неужели остался смысл здравый в головах

Сообщение №10Румыния
спам
24 июня 2020 года
+20
Есть такое выражение: "тяжело найти черную кошку в темной комнате...особенно, если ее там нет". Так вот коронавирус сейчас освещается и без АИК так ярко, что если эти еще "подсветят" тему, то прийдется просто закрыть глаза, чтобы не ослепнуть окончательно.

Сообщение №11Россия, EU
спам
24 июня 2020 года
+10
Дать денег какому-либо СМИ на халяву означает подкупить редакцию. Захотят написать что-то актуальное и не слишком приятное донору (взяткодателю), вспомнят про полученную халяву, не захотят лишиться её в следующем году - включат внутреннюю цензуру, Потому-то СМИ и похожи на СМД.
Отредактировано автором: 24 июня 2020 года

Сообщение №12Россия
спам
24 июня 2020 года
+20
Этих бы депутатов положить на пару, тройку дней в ЦРБ. Посмотрели бы на весь этот хаос.
С 1-го по 12 вылечили от пневмонии.
С 12-го по 24-е(день парада) ждём результатов тестов по Ковид-19. Не дождаться.
И это в областном центре, в стационарном учреждении.Представляете сколько средств уходит на содержание людей.
Ответ простой:"идёт большая задержка по анализам мазков".

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: