Комментарии — ЦИК изменил время работы участков: они откроются уже в 8 утра
спам
25 июня 2020 года
+9-14
Парад победобесия прошел успешно. Лохторат призывают обеспечит видимость явки на избирательные участки по голосованию за пожизненное правление сказочного обнуленыша, а результаты "голосования" уже готовы.

Сообщение №1Италия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
спам
25 июня 2020 года
+10-4
Как же далеко чинуши готовы зайти (а точнее - залезть царю в одно место), чтобы угодить...
Они бы так за ветеранов, сирот и многодетных бились-сражались!
НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ!
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 25 июня 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
25 июня 2020 года
+7-6
Цитата: montanelly
Как же далеко чинуши готовы зайти (а точнее - залезть царю в одно место), чтобы угодить...
Они бы так за ветеранов, сирот и многодетных бились-сражались!
НЕТ! НЕТ! И еще раз НЕТ!

Первый отрицательный отзыв - чинуши засуетились!!!

НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!

Сообщение №3Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
25 июня 2020 года
+8-3
И горячую воду отключат в Западном районе со 2 июля. А почему не до 25 июня? Неееезя! голосовать люди будут против, если отключить горячую воду. А потом - хоть трава не расти....

Сообщение №4Россия
спам
25 июня 2020 года
+13-4
Цитата:
До дня основного голосования по поправкам к Конституции они будут с утра и до вечера.

И так, и сяк эту фразу читал - никак не читается. Кто, что будет? Они? Поправки? Ладно, у меня инженерное образование и простительны синтаксические ошибки. Но в Новгород.Ру кто заметки пишет? Несостоявшиеся доярки и операторы картофелеуборочной техники? Позорище!

Отредактировано автором: 25 июня 2020 года

Сообщение №5
спам
25 июня 2020 года
+6-7
Предлагаю:
1. Пункты голосования открыть круглосуточно
2. Голоса "за" подсчитывать гуртом
3. Молчание, как принято у юристов, считать согласием
4. Никитину - орден за 175% проголосовавших "за"
5. Просить Путина венчаться на царство на Рюриковом городище, а коронацию провести у памятника Тысячилетие России.
6. Великий Новгород - родина Новой России
7. Россию в связи с этим переименовать - Великоновгородская Русь
Занавес

Сообщение №6Россия
спам
25 июня 2020 года
+9-1
откроются уже в 8 утра

С утра поддал голос отдал - весь день свободен!

Сообщение №7Россия
спам
25 июня 2020 года
+10-2
Надо полагать, что такой длительный период голосования выбран, чтобы плавненько подшаманить результат к искомому (~60%). Президентские имиджмейкеры не зря свой хлеб едят. Знаменитым шулерам, вроде Барбакару, садиться играть за один стол с ними - дохлый номер.

Сообщение №8
спам
25 июня 2020 года
+30
Кто-нибудь ходил? Есть у нас участки, расположенные в багажниках, на пеньках да табуретках, как в других регионах?

Сообщение №9Россия
спам
25 июня 2020 года
+40
Фото опять без масок видно из архива....

Сообщение №10Румыния
спам
26 июня 2020 года
+60
После обнуления покатушки на лафете !

Сообщение №11Россия
спам
26 июня 2020 года
+5-1
После обнуления покатушки на лафете !

В сопровождении джаза.


Сообщение №12Россия
спам
26 июня 2020 года
+70
Цитата: mlfrg
Кто-нибудь ходил? Есть у нас участки, расположенные в багажниках, на пеньках да табуретках, как в других регионах?

Почти на табуретках , во дворах жилых домов.


Сообщение №13Россия
спам
29 июня 2020 года
+10
Цитата: 5YoRCP8QmnkE6To
Цитата: mlfrg
Кто-нибудь ходил? Есть у нас участки, расположенные в багажниках, на пеньках да табуретках, как в других регионах?

Почти на табуретках , во дворах жилых домов.

в области гастролеры с этой урной бегали.. Так интересно в деревне где нет ни асфальта, ни газа, ни воды и где скорую не дождешься наблюдать эту шушеру с урнами.

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: