Комментарии — Новгородцам разрешили посещать детские площадки и летние кафе
спам
25 июня 2020 года
+10-2
Снят ряд ограничений.по 1 июля включительно.

Сообщение №1Россия
спам
25 июня 2020 года
+70
Пляжи открывайте, пока лето не прошло.

Сообщение №2Румыния
спам
25 июня 2020 года
+15-1
Цитата: Lun
Пляжи открывайте, пока лето не прошло.

а вы что не ходити купаться потому что запретили??? ахаха...весь город думает иначе.


Сообщение №3Россия
спам
25 июня 2020 года
+120
Безграмотно оформленные указы губера вызывают ещё большее разочарование... ГОСТ к документам не соблюдают, запутали с правками и изменениями...старые пункты указа, в которые вносят изменения - не отменяют. Наполнение таблицы с зонами оформляют запутанно и несогласованно. Вносят изменения в сноску к таблице...ну и как ожидать от наших местных властей адекватных решений, если они даже собственные указы нормально оформить не могут?

Сообщение №4Россия
спам
25 июня 2020 года
+16-1
Цитата: Lun
Пляжи открывайте, пока лето не прошло.

Их открыли сами горожане . На всех пляжах Волхова народ загорает и купается .


Сообщение №5Россия
спам
25 июня 2020 года
+4-3
Цитата: semm100
Вносят изменения в сноску к таблице...ну и как ожидать от наших местных властей адекватных решений, если они даже собственные указы нормально оформить не могут?

да там сплошь и рядом одни бездари набраны!!
знакомая работает в одной такой вот организации и по должности приходится периодически с этими "горе руководителями" разных уровней общаться...так им приходится втирать элементарные вещи, что так не делается, что бумаги не так заполняются, что нормативные акты такие-то и так-то по ним работать надо и тд и тп...и ведь бывают ситуации, когда без хорошего мата и криков не доходит, ибо такое чувство, что люди и в школе то не учились))но нельзя - начальство))) но голосовать с QR кодами как стадо пойдут)))


Сообщение №6Россия
спам
25 июня 2020 года
+80
Когда уже спортсменам разрешат нормально тренироваться на спортсооружениях?
Кафе, маникюрные, даже библиотеки открываются.
А спортсменам ни фига не разрешено, даже в индивидуальных видах спорта.
А соревнования уровня СЗФО и России уже в августе...
Намеренный саботаж?

Сообщение №7
спам
25 июня 2020 года
+60
Понятно, что в Шарматово нет детских площадок и он не видел, что никто их не закрывал и все как играли, так и играют. Главное, безграмотным юристам написать новую бумажку. А уже известно и доказано, что он подписывает и не читает вообще-то (вспомните историю, что в интервью в Москве он рассказывал о несуществующем).

Сообщение №8Россия
спам
25 июня 2020 года
+30
Цитата: semm100
Цитата: Lun
Пляжи открывайте, пока лето не прошло.

а вы что не ходити купаться потому что запретили??? ахаха...весь город думает иначе.

Всё иначе, где я рыбу обычно ловлю теперь купаются.


Сообщение №9Россия
спам
25 июня 2020 года
+20
Если бы новгородцы делали все, что им местные власти приказывают ... Да и ещё молча ))).

Сообщение №10
спам
26 июня 2020 года
+10
Цитата: Bet
Когда уже спортсменам разрешат нормально тренироваться на спортсооружениях?
Кафе, маникюрные, даже библиотеки открываются.
А спортсменам ни фига не разрешено, даже в индивидуальных видах спорта.
А соревнования уровня СЗФО и России уже в августе...
Намеренный саботаж?

да просто дурдом, а не саботаж. Губер не спортсмен и поэтому ему фиолетово до спорта. А вот кафе судя по комплекции посещает чаще, чем тренажёрный зал. В сауне можно мыться народу, а в залах заниматься нельзя...логики нет вообще.


Сообщение №11Россия
спам
29 июня 2020 года
+10
Цитата: Lun
Пляжи открывайте, пока лето не прошло.

Чушь не неси все давно купаются!


Сообщение №12

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: