Комментарии — Названы имена почётного гражданина города Старая Русса и почётного гражданина Старорусского края
спам
25 июня 2020 года
+2-9
Звания почетный, заслуженный за последние 21 год полностью дискредетировано, а носителей этого звания нужно люстрировать.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
25 июня 2020 года
+14-2
Неужели здесь нет никого из Ст Руссы, чтобы найти добрые слова своим землякам при жизни.
Алексей Дмитриевич — человек хорошо известный не только своим односельчанам Он ребёнком пережил оккупацию, участвовал в восстановлении родного края. Ветеран труда....
Когда уходит кто-то из жизни, то про него находятся добрые слова. Неужели вы позволите, чтобы на этой теме был только комментарий Ломакера и мой ?
Отредактировано автором: 25 июня 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
25 июня 2020 года
+80
Что-то молчат Староруссцы. Не до комментариев им. Ремонтируют машины после поездок по Старорусским дорогам.
Отредактировано автором: 25 июня 2020 года

Сообщение №3Румыния
спам
25 июня 2020 года
+120
Цитата:
Например, он один из тех, кто в 2016-2017 годах стал инициатором реконструкции обветшавшего воинского захоронения в деревне Медниково (на трассе Старая Русса — Парфино).

Мне довелось краешком участвовать в восстановлении немецкого воинского захоронения рядом с деревней Большие гОрбы (орфография сохранена). Там у немцев стояла дальнобойная артеллерийская батарея. Я не знаю, есть ли сейчас эти деревни, информация от 1942 года? Интересно было поговорить с очевидцами периода войны 41-42 года, а мое знание английского позволяло мне понять в деталях, что и как происходило в действительности. Так же интересно было наблюдать за немчиками и сравнивать их поведение с нашими ветеранами-победителями. Крепкие, как у охотников говорят "на бой" старички. Сейчас-то уже никого из них в живых нет, но впечатления от встречи остались сильные.


Сообщение №4
спам
25 июня 2020 года
+11-1
Цитата: SVF

Не обязательно быть из Ст.Руссы,чтобы уважать людей переживших ВОВ и потом живя на благо своего края.


Сообщение №5Россия, Норвегия
спам
25 июня 2020 года
+40
Что такое старорусский край???? Не слышал про такой! Это старорусский район новгородской области????

Сообщение №6Румыния
спам
25 июня 2020 года
+30
Посмотрел. В России девять областей называются краем.Современная Россия состоит из 85 территориальных субъектов федерации (регионов), 9 из них называются краями.старорусского там нет. Да и областью он не является.это район ...

Сообщение №7Румыния
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: