Комментарии — Временно исполняющим обязанности начальника управления Росгвардии по Новгородской области назначили Сергея Исакова
спам
29 июня 2020 года
+20-18
Будут разгонять взбунтовавшийся народишко.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
29 июня 2020 года
+21-16
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

Сообщение №2Россия
спам
29 июня 2020 года
+23-17
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

для того же для чего Гитлеру СС нужно было. разницу между ними найти не могу


Сообщение №3Россия
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
29 июня 2020 года
+12-2
Цитата:
— За три с половиной года моей работы в должности губернатора Новгородской области взаимодействие правительства с Росгвардией всегда строилось тесно и корректно, все задачи выполняются. Уверен, вы продолжите эти традиции, — заявил Андрей Никитин.

То есть никто даже не пытается это скрывать - работают в тесной связке. Одни - особо приближённые, усиленно "кормятся" на бюджетных распилах, другие с дубинками на перевес стерегут эту поляну. Не дай бог кто чужой нос свой сунет. Для этого и создавалась росгвардия, для этого и немалое жалование, и всевозможные льготы, и хороший пенсион в 40 лет. А ведь далеко не убогие (имея ввиду физически) мужики..., но деньги и власть решают всё. Вот только, как потом людям в глаза смотреть.


Сообщение №4Германия
спам
30 июня 2020 года
+5-3
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

А кто же будет граждан защищать ?


Сообщение №5Россия
спам
30 июня 2020 года
+6-3
Цитата: mlfrg
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

А кто же будет граждан защищать ?

Это УФСИН, где сейчас служит кстати генерал Якунин из Новгорода ...но система одна - не защищать граждан, достаточно вспомнить Болотную площадь в 2012 г


Сообщение №6Россия
спам
30 июня 2020 года
+3-4
Цитата: ole
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

для того же для чего Гитлеру СС нужно было. разницу между ними найти не могу

Да и форма у них тоже черная (или чорная(((
Видимо, в Москве тайно или невольно симпатизируют гитлеровцам.
Есть предложение Замкадье переименовать в Унтерменшь.


Сообщение №7Россия
спам
30 июня 2020 года
+3-4
Цитата: mlfrg
А кто же будет граждан защищать?

Моя Росгвардия меня бережёт!

Отредактировано автором: 30 июня 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
30 июня 2020 года
+20
Цитата: mlfrg
Зачем эта огромная по штату росгвардия? Уйма денег на содержание. И на что? На борьбу с налогоплательщиками, на деньги которых существуют... Парадокс. Или мы идиЁты.

А кто же будет граждан защищать ?

Это УФСИН, где сейчас служит кстати генерал Якунин из Новгорода ...но система одна - не защищать граждан, достаточно вспомнить Болотную площадь в 2012 г

А бумажные стаканчики?


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: