Комментарии — Владимир Путин вновь выступит с обращением к россиянам
спам
30 июня 2020 года
+12-8
Пошла за попкорном))) Жду с нетерпением))

Сообщение №1Россия
спам
30 июня 2020 года
+80
Шо, неушто еще по 10 т.р. дадут?

Сообщение №2Россия
спам
30 июня 2020 года
+8-3
ага, сейчас лихорадочно записывают и вылизывают его обращение, слова, фразы, жесты, что бы пустить в эфир красивую картинку. И снова народ будет хохмить про время на часах :-) ну это те, кто наверное, считает что Путин и в Новый Год без 10 минут выходит к Кремлю и читает свою речь.

Сообщение №3Россия
спам
30 июня 2020 года
+8-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Шо, неушто еще по 10 т.р. дадут?

да ты шо? сопьемся на радостях :-)
хотя-бы по тысяче подкинул еще, или на август денег на детей


Сообщение №4Россия
спам
30 июня 2020 года
+17-3
Де́нь тишины́ — день накануне дня голосования, в который законодательством запрещается предвыборная агитация. Любая агитационная деятельность в этот день считается незаконной и влечёт за собой последствия для кандидата или избирательного объединения, в чьих интересах она проводится.

Сообщение №5Россия
Комментарий удален автором.
спам
30 июня 2020 года
+6-3
Помним!!!
youtu.be/GhFbkTuVEOY
Отредактировано модератором: 30 июня 2020 года

Сообщение №6Соединенные Штаты
спам
30 июня 2020 года
+5-1
скучно в бункере совсем , общения хочется

Сообщение №7Россия
спам
30 июня 2020 года
+6-1
Совсем недержание у старика - на полчаса раньше выступил...

Сообщение №8Россия
спам
30 июня 2020 года
+14-2
кроме ВОВ которую выиграл СССР в современной Рассии гордится нечем, Путен уже мозоль натёр себе на этой теме ..то статью напишет то парад , то вот опять .... чего то совсем плохо с пропагандой уже скоро не останеться уже тем которымы можно будет внушать ПОЦреотизьмЬ гоям

Сообщение №9Россия
спам
30 июня 2020 года
+7-1
Цитата: RikkiTikkiTavi
Шо, неушто еще по 10 т.р. дадут?

Ага! Догонят и ещё дадут.


Сообщение №10Россия
спам
30 июня 2020 года
+5-2
Большой мастер говорить правильные слова и делать прямо противоположное сказанному

Сообщение №11Россия
спам
30 июня 2020 года
+20
Цитата: Gray_brother
Де́нь тишины́ — день накануне дня голосования, в который законодательством запрещается предвыборная агитация. Любая агитационная деятельность в этот день считается незаконной и влечёт за собой последствия для кандидата или избирательного объединения, в чьих интересах она проводится.

Так это же не голосование, а соц. опрос скорее)
Кстати.. "Поддерживаете ли вы поправки в Конституцию? Самое честное голосование на «Медиазоне»" - я так понимаю, электронное примерно так проходит)


Сообщение №12Россия
спам
30 июня 2020 года
+30
20 лет прорыва и обещаний. А мы всё на дне скребемся..

Сообщение №13Россия
спам
30 июня 2020 года
+6-4
Цитата:
Добавим, завтра, 1 июля, пройдёт голосование по поправкам в Конституцию.

Лиха беда начало. В октябре 2018 года 85-летний Поль Бийя был переизбран президентом Камеруна на седьмой срок.

За последние 20 лет президентские сроки были обнулены в следующих сверхдержавах:
Таджикистан
Буркина-Фасо
Узбекистан
Сенегал
Боливия
Бурунди
Египет.


кроме ВОВ которую выиграл СССР в современной Рассии гордится нечем

Люди и так помнят миллионы угнанных в лагеря детей, женщин, стариков и погибших защитников - без ежегодных напоминаний в виде милитаристского пиара. В стране, в которой на военный парад тратят миллиарды, на лечение больных детей собирают смсками.
Может, сначала вылечим детей, а потом будем катать по площади танки с ракетами?

Отредактировано автором: 30 июня 2020 года

Сообщение №14
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: