Комментарии — В Новгородской области за сутки зарегистрировали меньше 40 заболевших коронавирусом
спам
05 июля 2020 года
+16-3
Тестеры заканчиваются?

Сообщение №1Россия
спам
05 июля 2020 года
+13-2
Выявили. Заболели. Нашли - это все разные вещи и статистика никак не отражает реальной картины происходящего.

Сообщение №2Россия
спам
05 июля 2020 года
+50
Цитата: Папай
Тестеры заканчиваются?

Всегда было интересно, каков процент положительных тестов?
Но, конечно, никто такую инфу о том, сколько тестов проводится, и какая из них часть +, обнародовать не станет


Сообщение №3Россия
спам
05 июля 2020 года
+3-10
Знакомый ждал результатов теста 2 недели! Результата так и нет.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
05 июля 2020 года
+20
Цитата: Astra
Цитата: Папай
Тестеры заканчиваются?

Всегда было интересно, каков процент положительных тестов?
Но, конечно, никто такую инфу о том, сколько тестов проводится, и какая из них часть +, обнародовать не станет

Почему же...1087 тестов за сутки https://www.novgorod.ru/coronavirus/


Сообщение №5
спам
05 июля 2020 года
+140
Цифры условны: всё зависимо от количества тестируемых, и сама система тестирования не вызывает доверия, да и контроль не реален. Так что, как говорится, "вилами по воде писано". Посмотреть эти новости, ставшие уже повседневной процедурой, как и прогноз погоды, можно, но придавать значение не следует, это так, для проформы: забота о населении, всё под контролем...
Следует самим избегать ненужных контактов, а там уж кому как повезёт. Берегите себя и близких.
Отредактировано автором: 05 июля 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
06 июля 2020 года
+3-4
А многих с симптомами ОРЗ даже не тестируют. Знаю человека умершего от пневмонии, анализы не брали, причина смерти естественно не коронарный грипп.

Сообщение №7Италия
спам
06 июля 2020 года
00
Цитата: Astra
Цитата: Папай
Тестеры заканчиваются?

Всегда было интересно, каков процент положительных тестов?
Но, конечно, никто такую инфу о том, сколько тестов проводится, и какая из них часть +, обнародовать не станет

Почему же...1087 тестов за сутки https://www.novgorod.ru/coronavirus/

Это общее количество - в том числе контрольные по выздоровлению. Интересен процент первичных


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: