Комментарии — Новгородский музей-заповедник открывает большинство объектов для посещения
спам
08 июля 2020 года
+8-13
Этот музей-заповедник - грандиозная кормушка! Дааааа, сколько народных денег поглощает ежемесячно и так годами и десятилетиями. Толку никакого от него нет, одни расходы и проблемы.

Сообщение №1Соединенные Штаты
спам
08 июля 2020 года
+17-4
Когда уж откроют ресторан "Детинец"?
Отредактировано автором: 08 июля 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
08 июля 2020 года
+10-5
Цитата: Lomaker
Этот музей-заповедник - грандиозная кормушка! Дааааа, сколько народных денег поглощает ежемесячно и так годами и десятилетиями. Толку никакого от него нет, одни расходы и проблемы.

А какой, по-Вашему, должен быть толк? туристам нечего праздно кататься по подобным заведениям? И народные деньги-это которые?


Сообщение №3Россия
спам
08 июля 2020 года
+8-5
Хорошая новость.

Сообщение №4Россия
спам
09 июля 2020 года
+9-1
Отредактировано автором: 09 июля 2020 года

Сообщение №5Румыния
спам
09 июля 2020 года
+2-7
Цитата: тетерев
Цитата: Lomaker
Этот музей-заповедник - грандиозная кормушка! Дааааа, сколько народных денег поглощает ежемесячно и так годами и десятилетиями. Толку никакого от него нет, одни расходы и проблемы.

А какой, по-Вашему, должен быть толк? туристам нечего праздно кататься по подобным заведениям? И народные деньги-это которые?

Конечно, для хлебающих из этого корыта толк есть. А народные деньги-это все то что у граждан страны забрали и ли не доплатили.


Сообщение №6A1
спам
09 июля 2020 года
+3-2
Цитата: Lomaker
Цитата: тетерев
Цитата: Lomaker

Это мы умеем, других всех огульно обвинять в дармоедстве, только я не финансовый эксперт и не судья, ни в какой подобной должности не состою. Возможно, Вам видней.


Сообщение №7Россия
спам
09 июля 2020 года
+2-1
Цитата: тетерев
Это мы умеем, других всех огульно обвинять в дармоедстве, только я не финансовый эксперт и не судья, ни в какой подобной должности не состою. Возможно, Вам видней.

Можно безо всякой экспертизы сказать, что в нашей стране, как только рождается что-то доброе и вечное, оно тут же оказывается облеплено десятью слоями сертифицированных экспертов в различных должностях и кабинетах, которым даже не интересно, откуда оно появилось и можно ли еще создать хотя бы что-нибудь подобное.


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: