Комментарии — ИЦК: В Новгородской области четверо пациентов скончались от коронавируса
спам
09 июля 2020 года
+3-2
Не самое плохое , хужее если "крыша протекает"или инсульт . https://thebigtheone.com/Бессимптомный-covid-19-вызывает-тяжелое-пор/

Сообщение №1Россия
спам
09 июля 2020 года
+8-3
То есть реально скончавшихся больных с коронавирусом может быть вразы больше? И даже сони могут быть? Только вот у них еще были болезни (диабет, сердце и т.п.) и их всех пишут в другую статистику, которую засекретили?

Сообщение №2Россия
спам
09 июля 2020 года
+9-2
То, что коронавирус провоцирует смерти от других заболеваний, это вообще не принимают во внимание? Это абсурд, обман и уменьшение статистики по смертности от этого вируса. Если человека требуют кремировать, так как тест на коронавирус положительный, а умер он от сердечного приступа и его не учитывают в смертности по этому вирусу - это что нормально? Кого вы обманывает медики-статистики?

Сообщение №3Россия
спам
09 июля 2020 года
+30
Цитата: Потап
Не самое плохое , хужее если "крыша протекает"или инсульт . https://thebigtheone.com/Бессимптомный-covid-19-вызывает-тяжелое-пор/

Цитата:
Глобальное государство

Цитата:
вирус, превращающий человека в послушного раба

Цитата:
чокнутый биолог

Цитата:
программа создания биоробота

Это точно статья про коронавирус? :D


Сообщение №4Россия
спам
09 июля 2020 года
+30
Странная, мягко говоря, статистика...

Сообщение №5Россия
спам
09 июля 2020 года
+7-4
И что вы так за статистику переживаете? Оно вам надо? Переживайте, если вам так хочется, за ваше, никому другому не нужное, здоровье.
Отредактировано автором: 09 июля 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
09 июля 2020 года
+50
Да что смотреть на эту "статистику": сравните, графики российские и губернские - почти один в один. А число заболевших за текущий день известно уже в полдень... Чудо просто...

Сообщение №7Россия
спам
09 июля 2020 года
+3-4
Опять вранье.

Сообщение №8Соединенное Королевство
спам
09 июля 2020 года
+4-2
Цитата: Папай
И что вы так за статистику переживаете? Оно вам надо? Переживайте, если вам так хочется, за ваше, никому другому не нужное, здоровье.

А то, что занижают смертность от этого вируса. Достоверная информация заставит людей больше заботиться о своем здоровье и безопасности. А такая статистика заниженная статистика смертности людей расхолаживает. Разве Вам это не понятно?


Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: