Комментарии — Тротуар и зеленую зону у территории бывшего завода «Волна» не отдадут под парковку
спам
09 июля 2020 года
+13-8
Застройщик предлагал устроить въезд к проектируемому ТРЦ «Тайм» и разместить парковочные места
Что ещё можно проектировать и строить в ВН, кроме торгово-развлекательных центров? Ведь новгородцы все трудоустроены, а их дети обеспечены садиками и школами.

Сообщение №1Россия
спам
09 июля 2020 года
+15-2
Картинка красивая, но не хватает заборов!!

Сообщение №2Румыния
спам
09 июля 2020 года
+60
Картинка красивая, но не хватает заборов!!

там ещë вечная лужа у шавы


Сообщение №3Россия
спам
09 июля 2020 года
+15-2
Все магазины, представленные на фасаде, есть в соседнем существующем здании. Что будет с волной, если они переедут в новое, а если не переедут, то кто будет арендовать площади в новом?

Сообщение №4Россия
спам
09 июля 2020 года
+13-1
Мест для торговли и так в избытке.

Сообщение №5Румыния
спам
09 июля 2020 года
+7-4
Цитата: djoker
Мест для торговли и так в избытке.

конкуренция снижает цены (если ТЦ разных владельцев). Всё равно на месте Волны ни поликлинику, ни садик мэрия не построит - уж лучше ТЦ, чем руины


Сообщение №6Россия
спам
09 июля 2020 года
+5-4
Больше ТЦ! Дешевых и разных.

Сообщение №7Соединенное Королевство
спам
09 июля 2020 года
+10-3
Заводу или фабрике там самое место. Проект никакой. А ТЦ все итак пустые стоят. Новгородцы со средним доходом (по стране) в 15 тысяч обороту коммерсам не сделают. А роста доходов с таким забавным управлением АСИсяев, никогда не предвидится.

Сообщение №8Россия
спам
09 июля 2020 года
+150
Нынешняя власть в Москве разбазаривает страну как может. Пока за жабры не взяли.
Местные князьки пытаются урвать с барского стола хоть крохи.
О развитии страны никто всерьёз не думает и не планирует - переживают, как бы натыренное за 20 лет не отобрали.
О каких производствах может идти речь? Китайцев, что-ли звать? Им и у себя неплохо. А у нас проф. образование типа ПТУ-шного заглохло от слова совсем.

Сообщение №9Румыния
спам
09 июля 2020 года
+70
Если тротуар ликвидируют, значит будет тоже, что в конце улицы Ломоносова. Пешеходы, в том числе с детскими колясками будут обходить или отбегать от паркующихся машин. Классно придумано. Проектировщики застройщика забыли, что СП по планировке городских поселений требует наличие тротуара именно в зоне отвода автомобильной дороги, а не в глубине территории, вдоль торговых рядов.

Сообщение №10Россия
спам
10 июля 2020 года
+40
Вообще поражает отношение к людям как к баранам - у застройщика всегда есть возможность сделать подземную парковку, а это более чем 100 парковочных мест (против тех 20 что они хотят сделать вдоль Б-СПб), но зачем вкладываться, если можно просто на халяву отжать тротуар, а люди - пусть ходят задворками, существовавшая исконно там аллея - нафиг не надо если вопрос прибыли стоит, ведь зачастую те кто ходят пешком - не будут клиентами очередного ТЦ.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.
Отредактировано автором: 10 июля 2020 года

Сообщение №11Россия
спам
10 июля 2020 года
+20
Только не забудьте о фонтане с "лечебной" Грязью!
Она так ароматно течет рекой во время сильных дождей по мостовой.

Сообщение №12Россия
спам
10 июля 2020 года
+1-1
Заводу или фабрике там самое место.

Давайте конкретнее... Какой завод/фабрику Вы хотите разместить в центре города?
Чем можно замотивировать потенциального инвестора разместить производство здесь? С точки зрения транспортной логистики для предприятия это будет адом...

Чем конкретно станет хуже новгородцам при появлении очередного ТРЦ?


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: