Комментарии — Суд не поддержал жалобу Сергея Кузьмина на действия СУ СКР по Новгородской области
спам
10 июля 2020 года
+12-1
Столько людей занимаются черт те чем... А настоящих преступников и казнокрадов трогать не дозволено...

Сообщение №1Россия
спам
10 июля 2020 года
+4-9
Если имеются нарушения, о которых он пишет, то почему суд их не увидел?

Сообщение №2Россия
спам
10 июля 2020 года
+4-8
А потому что суд так решил
Отредактировано модератором: 10 июля 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
10 июля 2020 года
+5-8
Цитата: SVF
А потому что суд так решил

Модератор, Вы удалили картинку и смысл потерялся. тогда уж надо было удалять весь комментарий.
Там было написано-" Закон- что дышло куда повернул ,туда и вышло."


Сообщение №4Россия
спам
10 июля 2020 года
+70
Того, что перечислил в жалобе С.Кузьмин вполне достаточно для рассмотрения вопроса о служебном несоответствии следователя и прекращении дела в отношении Кузьмина.
Как это всё знакомо, как противно!

Сообщение №5Россия
спам
10 июля 2020 года
+110
Цитата: Папай
Того, что перечислил в жалобе С.Кузьмин вполне достаточно для рассмотрения вопроса о служебном несоответствии следователя и прекращении дела в отношении Кузьмина.
Как это всё знакомо, как противно!

... и достаточно для проведения проверки в отношении этого следователя...

Что-то в последнее время суды у нас какие-то карманные стали. Аж противно. Народ в здравом смысле и твёрдой памяти уже не верит мещанским, бауманским, лефортовским судам. У нас телефонное право - не совсем римское.


Сообщение №6Румыния
спам
11 июля 2020 года
+40
Цитата: www-genius
Цитата: Папай

На них самих эти законы не распространяются, они над законом.


Сообщение №7
спам
12 июля 2020 года
+30
Сергей, - Ваше дело незаконно возбуждено. Вам вменяют первую часть - сроки давности по ней прошли.

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: