Комментарии — За недостроенный детский сад в Великом Новгороде СКР возбудил уголовное дело по факту халатности
спам
20 июля 2020 года
+60
в отношении кого именно возбуждено дело ?

Сообщение №1Россия
спам
20 июля 2020 года
+9-1
в отношении кого именно возбуждено дело ?

В отношении неустановленного круга лиц - так чаще всего бывает.


Сообщение №2Россия
спам
20 июля 2020 года
+80
Цитата:
На правах рекламы
Вы витаете где-то в облаках? Вы даете обещания, которые не можете выполнить? Ожидаете, что горожане сами решат Ваши проблемы? Идите работать в мэрию!

Какие неожиданные перемены!? Казалось бы современная система ответственности строится по райкинскому принципу «Кто сшил костюм?».


Сообщение №3
спам
20 июля 2020 года
+90
Как?! Не прошло и двадцати лет, а СК уже обнаружил коррупцию в слоях чуть выше школьных училок, и прописавших мигрантов пенсионерок?
Отредактировано автором: 20 июля 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
20 июля 2020 года
+2-7
Цитата: Karl Marx
Как?! Не прошло и двадцати лет, а СК уже обнаружил коррупцию в слоях чуть выше школьных училок, и прописавших мигрантов пенсионерок?

про халатность речь


Сообщение №5
спам
20 июля 2020 года
+13-1
Цитата: Karl Marx
Не прошло и двадцати лет, а СК обнаружил коррупцию в слоях чуть выше школьных училок?

про халатность речь

так и халатности в горних высях вертикали не было 20 лет. Все дороги в городе, принятые у подрядчиков, украшены через каждые 500м круглыми отверстиями от контрольных проб. Зимой они превратятся в ямы. Но это не причинит ущерба бюджету, т.к. он большой, а через ямы из него откачиваются лишние деньги. Но это не халатность и не коррупция, а патриотический едро-распил.

Отредактировано автором: 20 июля 2020 года

Сообщение №6Россия
Комментарий удален автором.
спам
20 июля 2020 года
0-2
Мерина поставил губер, а губера-презик ивсе обосрались.

Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
21 июля 2020 года
+1-3
При чем тут халатность, если налицо мошенничество, да и ещё и в особо крупном размере? Подрядчик спокойно не отчитался по актам КС на 29 лямов? И ни с кем не поделился?

Сообщение №8Россия
спам
21 июля 2020 года
+20
Очевидно, что проблема со строительством детских садов имеет системный характер. И решение её довольно простое. Исключить из аукционного перечня работы по строительству детских садов, школ, больниц и т. п. Если подрядчика определять по конкурсу, то основным критерием будет не минимальная цена, а опыт, квалификация, наличие ресурсов.

Сообщение №9Россия
спам
21 июля 2020 года
+3-2
Цитата: Lomaker
Мерина поставил губер, а губера-презик ивсе обосрались.

Всех упомянутых выбрали избиратели - мы. Может мы и о..?

Отредактировано автором: 21 июля 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
21 июля 2020 года
+3-2
Цитата: IVERS
решение её простое. Исключить из аукционного перечня работы по строительству детских садов, школ, больниц. Если подрядчика определять по конкурсу, то критерием будет не минимальная цена, а опыт, квалификация, наличие ресурсов.

А разве запрещено в условиях конкурса оговорить наличие квалификации и ресурсов? Ведь именно организатор конкурса намеренно распахивает бюджет для однодневок с 1 работником (директором) в штате и УК 10 т.руб.

Отредактировано автором: 21 июля 2020 года

Сообщение №11Россия
Комментарий удален автором.
спам
21 июля 2020 года
+1-3
Цитата: Lomaker
Мерина поставил губер, а губера-презик ивсе обосрались.

У них-то (у наших представителей) всё перфекто: хорошо оплачиваемая синекура, нетребовательный работодатель, не контролирующий выполнение, разнообразные халявы, гарантии пенс.обеспеч. и проч. Обоср. явно кто-то другой. Может мы, в тот момент когда уклонились от своего права избирать?

Отредактировано автором: 21 июля 2020 года

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: