Комментарии — Новгородского выпускника выгнали с ЕГЭ по биологии за шпаргалку
спам
21 июля 2020 года
+4-2
Выгнали это грубо , хотя бы удалили...прям викинги Рагнара.

Сообщение №1Россия
спам
21 июля 2020 года
+3-13
Мне вот интересно,как сдала ЕГЭ по химия сама учительница?
"...учительница химии из Красноярска Ольга Юмашева, решившая сдать ЕГЭ по своему предмету ради эксперимента.
Педагог заявила, что некоторые задания экзамена она увидела впервые. «Первую часть написала неплохо, но вторая часть — очень подковыристая, много подводных камней»"

Сообщение №2Россия
спам
21 июля 2020 года
+1-1
Для чего эта показуха с удалением выпускников, план какой то отРАБатывают!??

Сообщение №3Россия, EU
спам
21 июля 2020 года
+10
Замечательно, когда в школе работают педагоги профессионалы, способные хорошо подготовить учеников по своим предметам к ЕГЭ на уроках и факультативах. Эти школы и гимназии на слуху.
А нет ли школ, где учитель сам знает предмет на «троечку»? Каковы причины ежегодных «битв» в Новгороде при записи детей в первые классы? Почему так много учащихся в Новгороде ежедневно преодолевают не близкие расстояния до «родной школы»?
Отредактировано автором: 21 июля 2020 года

Сообщение №4
спам
21 июля 2020 года
+10
Почему родителям приходится через репетиторов поднимать уровень знаний и навыков своих «чад» для сдачи ЕГЭ? Потому, что для сдачи ЕГЭ важно не только систематизировать знания, но и понять алгоритм действий, отработать технологию сдачи экзамена. Прохождение школьной программы по учебному предмету и подготовка к ЕГЭ – невсегда тождественны.

Сообщение №5
спам
22 июля 2020 года
00
Цитата: Дядя Коля
А нет ли школ, где учитель сам знает предмет на «троечку»?

Учитывая, что диссернет кого не копнёт - диссертация липовая, подозреваю, что на "двоечку" знают свой предмет и куда более высокопоставленные лица. За примером ходить недалеко: Роскосмос Рогозин - доктор наук, а новые космические корабли почему-то запускает простой выпускник университета из ЮАР. https://www.dissernet.org/

Отредактировано автором: 22 июля 2020 года

Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: