Комментарии — В Новгородской области подтвердили ещё четыре летальных исхода коронавируса
спам
22 июля 2020 года
+60
Помнится, что Резеда в прошедшую пятницу озвучила про 2-х тяжёлых на ИВЛ, а отчитались с той даты уже про 6 летальных исходов. Не нагнетаю, но заставляет задуматься, что сегодня "койки пустуют", а неделя не прошла и шестерых уже нет. Соболезную.
Отредактировано автором: 22 июля 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
22 июля 2020 года
+80
Для сравнения Псковская обл при равных условиях и численности населения и заболевших по 3500 чел, умерло 46 чел. У нас 69. В ПОбл давно работают московские врачи...может дело в этом?

Сообщение №2
спам
22 июля 2020 года
+3-5
Цитата: Гаврош
Помнится, что Резеда в прошедшую пятницу озвучила про 2-х тяжёлых на ИВЛ, а отчитались с той даты уже про 6 летальных исходов. Не нагнетаю, но заставляет задуматься, что сегодня "койки пустуют", а неделя не прошла и шестерых уже нет. Соболезную.

Долго делают анализы.(об этом писали ранее, даже месяц тогда ждали). Эти 4-ро могли умереть дней 10 назад, а то и 2 недели, но пока не подтвердится точная причина смерти,в ковидную статистику не включают.


Сообщение №3Россия
спам
22 июля 2020 года
+60
Цитата: SVF
Эти 4-ро могли умереть дней 10 назад, а то и 2 недели, но пока не подтвердится точная причина смерти,в ковидную статистику не включают.

Не так важно, что произошло, важно, как посчитали. Что-то мне это напоминает)

Отредактировано автором: 22 июля 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
22 июля 2020 года
+70
Цитата: SVF
Цитата: Гаврош
Помнится, что Резеда в прошедшую пятницу озвучила про 2-х тяжёлых на ИВЛ, а отчитались с той даты уже про 6 летальных исходов. Не нагнетаю, но заставляет задуматься, что сегодня "койки пустуют", а неделя не прошла и шестерых уже нет. Соболезную.

Долго делают анализы.(об этом писали ранее, даже месяц тогда ждали). Эти 4-ро могли умереть дней 10 назад, а то и 2 недели, но пока не подтвердится точная причина смерти,в ковидную статистику не включают.

Справка о смерти тоже дожидается результатов анализов? А если нет, то что в ней пишут?

Отредактировано автором: 22 июля 2020 года

Сообщение №5
спам
22 июля 2020 года
+3-5
Цитата: Дядя Коля

Справка о смерти тоже дожидается результатов анализов? А если нет, то что в ней пишут?

Это надо спросить у тех, кто пишет эти справки , или получал. Я не в курсе дают, ли родственником хоронить родных до получения окончательного анализа? Или в справке пишут , например, пневмония.


Сообщение №6Россия
спам
22 июля 2020 года
+50
Цитата: SVF
Цитата: Дядя Коля

Справка о смерти тоже дожидается результатов анализов? А если нет, то что в ней пишут?

Это надо спросить у тех, кто пишет эти справки , или получал. Я не в курсе дают, ли родственником хоронить родных до получения окончательного анализа? Или в справке пишут , например, пневмония.

В Москве в мае был отмечен случай, когда в свидетельстве о смерти вместо коронавируса причинами смерти хитро назывались: «Другие бактериальные пневмонии, другие уточненные поражения сосудов мозга».


Сообщение №7
спам
22 июля 2020 года
+50
Кто нам правду то скажет? Все будет как посчитали, уже смертность 1,81% официальная, а так еще больше думаю. Т.к не всех кто с ковид умер пишут что от ковид.

Сообщение №8Россия
спам
22 июля 2020 года
+1-3
Так и мрет народец на радость власть имущим.

Сообщение №9A1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: