Комментарии — У вице-губернатора Александра Дронова обнаружили коронавирус
спам
24 июля 2020 года
+80
Шарматово на карантин отправьте.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №1Россия
спам
24 июля 2020 года
+6-1
Выяснение круга контактов Александра Дронова тема сама по себе интересная. Хотя и интересно, например, в какие сроки будут готовы анализы контактируемых? Это будут те же «средние» 10 дней, которые недавно озвучил теска вице-губернатора хирург Старорусской районной больницы Александр Кашицын?
Александру Дронову скорейшего выздоровления!

Сообщение №2
спам
24 июля 2020 года
+15-4
Широк круг общения у этого чела... От губера до секретарши. Всех в обсервацию, нафиг! Всё равно кроме вреда никакой пользы..

Сообщение №3Россия
спам
24 июля 2020 года
+8-4
Вообще-то круг контактных лиц должны определять органы здравнадзора (бывшее СЭС).Но у нас все в области с ног на голову перевернуто.Всю обладминистацию за крепостную стену и ворота закрыть.

Сообщение №4Россия
спам
24 июля 2020 года
+9-4
+1. Запереть всех в здании администрации области. Домашних в Шарматово запереть.
Пусть по видеосвязи общаются и работают.
Нужно не допустить распространение вируса за территорию Шарматово и Софийской площади

Сообщение №5Россия
спам
24 июля 2020 года
+110
Интересно, где он его "намотал"?
Наверняка по Лентам и больничкам не болтается.
Скорее всего в думе и заразился.

Сообщение №6Россия
спам
24 июля 2020 года
+9-5
и смех и грех, но если всю администрацию области отправить на 2недели в карантин, то, зная, что 90 % обычные работники за 25-30 тыс, и на их работе многое держится в области, то я не против, но с интересом бы понаблюдал под таким экспериментом!

Сообщение №7Россия
спам
24 июля 2020 года
+5-3
Цитата: Alex Deyna
если всю администрацию отправить на 2недели в карантин, то, зная, что 90 % обычные работники, и на их работе многое держится, я с интересом бы понаблюдал под таким экспериментом!

в Волгоградской области (не точно - в новостях мелькнуло) муниципальная администрация работает за закрытыми дверьми, но посетителей не принимает, т.к. у одного работника обнаружен ковид

Отредактировано автором: 24 июля 2020 года

Сообщение №8Россия
спам
24 июля 2020 года
+6-3
Удивляет, что он согласился на Новгородскую инфекционку. Неужели не предложили Коммунарку?

Сообщение №9Россия
спам
24 июля 2020 года
+50
Цитата: Дядя Коля
Выяснение круга контактов Александра Дронова тема сама по себе интересная. Хотя и интересно, например, в какие сроки будут готовы анализы контактируемых? Это будут те же «средние» 10 дней, которые недавно озвучил теска вице-губернатора хирург Старорусской районной больницы Александр Кашицын?
Александру Дронову скорейшего выздоровления!

Ещё практикуется терять анализы по несколько раз. Пересдавать и снова ждать неделями.


Сообщение №10Россия
спам
24 июля 2020 года
+5-3
ну-ну с секретаршами кувыркался изучал документы и подхватил... что-то, всё о России думает...

Сообщение №11Россия
спам
24 июля 2020 года
+7-3
Любят же ставить эксперименты над Новгородской областью?
ПРЕДЛАГАЮ:
- закрыть администрацию на 2 недели на карантин и посмотреть, а что изменится / не изменится в регионе без них?

И еще. Как же народ радуется болезни чиновника!
Какой показатель!

Сообщение №12Россия
спам
24 июля 2020 года
+11-3
Цитата: kar
Любят же ставить эксперименты над Новгородской областью?
ПРЕДЛАГАЮ:
- закрыть администрацию на 2 недели на карантин и посмотреть, а что изменится / не изменится в регионе без них?

И еще. Как же народ радуется болезни чиновника!
Какой показатель!

тоже отметила, что ни одного доброго слова... Даже тролли на окладе не хрюкнули, типа, будьте добрее. Фото бы Дронова из общей палаты на 7 коек? Скорее всего дома лечится.. И вылечится непременно. Мы на его здоровье заплатили за 3 года, вероятно, больше 6 млн (без откатов), на таблетосы хватит.


Сообщение №13Россия
спам
25 июля 2020 года
+3-5
Ну наконец-то !! Признать желтый дом очагом заразы, всех обитателей закрыть там, обнести забором с колючей проволокой, по углам поставить пулеметные вышки.

Сообщение №14A1
спам
26 июля 2020 года
+50
Цитата: kar
Любят же ставить эксперименты над Новгородской областью?
ПРЕДЛАГАЮ:
- закрыть администрацию на 2 недели на карантин и посмотреть, а что изменится / не изменится в регионе без них?

И еще. Как же народ радуется болезни чиновника!
Какой показатель!

тоже отметила, что ни одного доброго слова... Даже тролли на окладе не хрюкнули, типа, будьте добрее. Фото бы Дронова из общей палаты на 7 коек? Скорее всего дома лечится.. И вылечится непременно. Мы на его здоровье заплатили за 3 года, вероятно, больше 6 млн (без откатов), на таблетосы хватит.

Вот ведь тоже подумалось: а где же фото этого персонажа из его палаты в больничном отрепье, стираном-перестираном 500 раз?


Сообщение №15Румыния
спам
26 июля 2020 года
+6-4
Шульцев косноязыкий на должности первого замгубера - деградация крайнего уровня .
С такими кадрами можно спокойно на карантин закрывать всю верхушку Никитинской команды ( со средним звеном Дронов вряд ли контактировал) , хуже все равно не будет , а этих персонажей заменит кто угодно , хоть попугай .

Сообщение №16Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
26 июля 2020 года
+40
Негатив не к Дронову лично, а в его лице вообще ко всей исполнительной и законодательной власти. А не похоже ли это просто на попытку просто передохнуть от работы? Ибо где сей господин мог подхватить заразу? Руки что-ли не мыл после посещения общественных мест?

Сообщение №17Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален автором.
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
Комментарий удален модератором. Причина: троллинг
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
27 июля 2020 года
0-2
Выявили коронавирус или заболел ковид19??? просто наличие вируса в организме еще не говорит о наличии заболевания...

Сообщение №18Россия
спам
27 июля 2020 года
+20
Цитата: ole4ka
Удивляет, что он согласился на Новгородскую инфекционку. Неужели не предложили Коммунарку?

Отзовитесь те кто видел этого пупсика в больничке?


Сообщение №19Россия
Комментарий удален автором.
спам
27 июля 2020 года
+5-2
МОРДУ НАЖРАЛ НА СЛУЖБЕ

Сообщение №20
спам
28 июля 2020 года
+1-1
МОРДУ НАЖРАЛ НА СЛУЖБЕ

Он, и его хозяинчик, с такими мордами и приехали. У нас просто укрепили здоровьишко в Шармтово, на природке и с прислугой. Не нервничают... Разве что по поводу... не откатил бы кто откат в откат ;)))


Сообщение №21Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: