Комментарии — ФСБ и ФНС пришли в офис «Возрождения». Входящая в группу компаний организация занимается реконструкцией новгородских набережных
спам
29 июля 2020 года
+170
Всё? Кончились набережные?

Сообщение №1Россия
спам
29 июля 2020 года
+100
Помнится, 3 млн. руб. вложила в выборы нынешнего сенатора Ю. Бобрышева петербургская строительная компания «Возрождение». И выиграла ауционы по ремонту аж двух набережных.А вот выиграет ли Великий Новгород от выбора этого подрядчика после посещения его офиса ФСБ и ФНС?

Сообщение №2
спам
29 июля 2020 года
+19-1
Цитата: CasperFG
Всё? Кончились набережные?

Если верить "закону максимальной пакости", то это только "первый звоночек", а окончательно их заарестуют только после того, как "Возрождение" перероет всю набережную Александра Невского.


Сообщение №3Россия
спам
29 июля 2020 года
+50
вот прямо даже не верится, неужели приказ сверху спущен ?

Сообщение №4Россия
спам
29 июля 2020 года
+50
Цитата: SerSG
Цитата: CasperFG
Всё? Кончились набережные?

Если верить "закону максимальной пакости", то это только "первый звоночек", а окончательно их заарестуют только после того, как "Возрождение" перероет всю набережную Александра Невского.

там нет авансов, оплата после сдачи работ, если не сдадут, то не оплатят. И придется проводить новый тендер, так что к 2024году сдадут!


Сообщение №5Россия
спам
29 июля 2020 года
+70
Цитата: Дядя Коля
Помнится, 3 млн. руб. вложила в выборы нынешнего сенатора Ю. Бобрышева петербургская строительная компания «Возрождение». И выиграла ауционы по ремонту аж двух набережных.А вот выиграет ли Великий Новгород от выбора этого подрядчика после посещения его офиса ФСБ и ФНС?

помнится и сумма контракта сократилась как раз на 3 ляма и что то это никого не удивило...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №6Россия
спам
29 июля 2020 года
+4-2
Цитата: 131451
Цитата: SerSG
Цитата: CasperFG
Всё? Кончились набережные?

Если верить "закону максимальной пакости", то это только "первый звоночек", а окончательно их заарестуют только после того, как "Возрождение" перероет всю набережную Александра Невского.

там нет авансов, оплата после сдачи работ, если не сдадут, то не оплатят. И придется проводить новый тендер, так что к 2024году сдадут!

К сожалению, количество дураков на такой тендер небезгранично.
Видимо, придется звать индивидуума из Думы на помощь - он возьмет тачку (на словах) и лично зароет (или разроет), как это было с продолжением сериала с ул.Космонавтов.


Сообщение №7Россия
спам
29 июля 2020 года
+12-2
Да хватит конспирологии и связи с Бобрышевым или еще кем. Просто на Букато наехали и сейчас его группу компаний раздербанят на нужных лиц. Такие дельцы всю свою карьеру мутят воду и играют не честно и в итоге тот волк, что кидал им подачки его же и скушает. Кормовая база-то у чиновников и погонников уменьшается.

Сообщение №8Россия
спам
29 июля 2020 года
+12-2
Если к вам в офис не пришли ОМОН, ФСБ, ФНС или СК, то ваш бизнес идет плохо (с) Потапенко

Сообщение №9Россия
спам
29 июля 2020 года
+10
Цитата: dron84
Если к вам в офис не пришли ОМОН, ФСБ, ФНС или СК, то ваш бизнес идет плохо (с) Потапенко

Он же говорил про то, что у него есть штатные должности бухгалтеров-грузчиков, постоянно налоговая шмонает...


Сообщение №10Румыния
спам
29 июля 2020 года
+3-1
Цитата: 131451
так что к 2024году сдадут

всех )))


Сообщение №11Россия
спам
29 июля 2020 года
+7-1
Цитата: 131451
Цитата: SerSG
Цитата: CasperFG
Всё? Кончились набережные?

Если верить "закону максимальной пакости", то это только "первый звоночек", а окончательно их заарестуют только после того, как "Возрождение" перероет всю набережную Александра Невского.

там нет авансов, оплата после сдачи работ, если не сдадут, то не оплатят.

Но это не значит, что если дело застопорится на полпути, город не понесёт убытков.
Остаться на несколько лет без нормальной набережной - это очень большое "проседание" в туризме и ценах на недвижимость в том районе.
Не говоря уж о просто снижении уровня комфорта для новгородцев, чего сейчас никто не оценивает.

Чем-то мне это "бескорыстие" напоминает бизнес "верблюдоводов" около египетских пирамид.
Сесть на верблюда у них стОит 1 бакс, а вот чтобы слезть с него, с туриста требуют уже 10 баксов.
Так и здесь. Разворотить набережную "варяги" готовы "в кредит". А вот потом наверняка найдутся
"обстоятельства непреодолимой силы", и местные депутаты одобрят выплату 90% аванса.


Сообщение №12Россия
спам
29 июля 2020 года
+40
Цитата: CasperFG
Всё? Кончились набережные?

Кончилось Возрождение, началось Разрушение.


Сообщение №13Россия
спам
30 июля 2020 года
00
Цитата: SerSG
Цитата: 131451
Цитата: SerSG
Цитата: CasperFG
Всё? Кончились набережные?

их заарестуют только после того, как "Возрождение" перероет всю набережную

там нет авансов, оплата после сдачи работ, если не сдадут, то не оплатят.

Разворотить набережную "варяги" готовы "в кредит". А потом найдутся "обстоятельства непреодолимой силы", и местные депутаты одобрят выплату 90% аванса.

Двухходовочка. А потом функции заказчика передадут дворнику ближайшей УК, которая случайно обанкротится


Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: