Комментарии — В Новгородской области ещё 19 человек заразились коронавирусом
спам
04 августа 2020 года
+40
с каждым днем все меньше и меньше, если верить статистике...

Сообщение №1Россия
спам
04 августа 2020 года
+3-2
кому-то ещё интересна эта информация? про корону все уже нормальные люди поняли все...страшная пандемия, которая сама по себе сдувается при отмене карантинных ограничений....

Сообщение №2Россия
спам
04 августа 2020 года
+1-2
Если так мало заболевших, зачем закупили томограф и 25 аппаратов ИВЛ?
Новгородских пациентов будут принудительно подключать к аппаратам, болеющих даже в лёгкой форме, даже бессимптомно?
Как вариант - тяжелобольных новгородцев подключат сразу к двум или даже трем аппаратам?
А на салазках нового томографа будут перед сном укачивать пациентов, страдающих бессонницей?

Сообщение №3Россия
спам
04 августа 2020 года
+1-1

ну распиливать бюджеты-то надо на госзакупках, скорее всего в период пандемии и конкурсы не проводили, а купили сразу у "нужных" людей...чего вы как маленькие?! плевать все хотели на то, хватает или нет аппаратов ИВЛ (тем более уже выяснено, что коронавирус скорее заболевание крови и иммунитета, чем воспаление легких - если кровь в легких не переносит кислород - дак ты хоть 10 атмосфер туда закачай кислорода, толку не будет), нужны аппараты искусственного жизнеобеспечения, а не просто ИВЛ...и все. Народ туго в медицине соображает - вот и ездят по ушам своими аппаратами....Если у человека кровь стала таксичной и не переносит кислород - то лавинообразно отказывают почки (готовь аппарат искусственной почки), печень туда же летит и сердце (готовь аппарат по прокачке крови)...при таких состояниях просто аппарат ИВЛ это как мертвому припарки ставить....НО НЕТ!!! давай больше ИВЛ, закупим сотни тысяч аппаратов и завалим все больницы ими. А то что нужны тест системы по выявлению ковид - тут закупок что-то нет....вобщем думайте головой своей. не верьте когда вам лапшу на уши вещают.анализируйте.


Сообщение №4Россия
спам
05 августа 2020 года
0-4
Упыри распространяют мнение, что осенью будет опять карантин.

Сообщение №5Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: