Комментарии — Пьяный новгородец нанёс «Ласточке» ущерб на 600 тысяч рублей
спам
06 августа 2020 года
+18-1
Вспоминается старый анекдот: "Лаборатории №8 для поломки дорогостоящего прибора, срочно требуется студент ..."
Кто-то из начальства оприходует 600 тысяч на "сложный ремонт"
Лучше бы он за колесо подержался. Тогда можно было бы списать несколько миллионов на замену колёсных пар :)

Сообщение №1Россия
спам
06 августа 2020 года
+90
С разборки от "десятки" взять и приладить...

Сообщение №2Россия
спам
06 августа 2020 года
+100
Ну так -то он был продезинфицирован и хотел помыть стекло. Социально ответственный гражданин! Еще и уволили в связи со сложной ситуацией по стране!
в 600 т думаю вписали простой локомотива, перегон до места ремонта в сервисном центре и назад и целых 10 минут работы слесаря Василия Петровича . Ах да, расходник - кувалда.

Сообщение №3Россия
спам
06 августа 2020 года
+2-3
Цитата: Пвгдрк
Ну так -то он был продезинфицирован и хотел помыть стекло. Социально ответственный гражданин! Еще и уволили в связи со сложной ситуацией по стране!
в 600 т думаю вписали простой локомотива, перегон до места ремонта в сервисном центре и назад и целых 10 минут работы слесаря Василия Петровича . Ах да, расходник - кувалда.

Сервис наверное в Германии...может оригинальная Lastochka.


Сообщение №4
спам
06 августа 2020 года
+6-3
Промышленные вещи по стоимости намного дороже бытовых, кто не сталкивался не представляет на сколько. Так что тут, с учетом того что повреждена не только щетка но и механизм (привод, двигатель или еще что) - дешево однозначно не получится

Сообщение №5Россия
спам
06 августа 2020 года
+4-1
Сломал руками механизм - сделано в России???

Сообщение №6Россия
спам
06 августа 2020 года
+40
Любопытство - не порок, но оно наказуемо?)))
Отредактировано автором: 06 августа 2020 года

Сообщение №7
спам
06 августа 2020 года
+60
Пьяный ущерб электричке нанёс.
Лучше бы он сломал паровоз.

Сообщение №8Россия
спам
06 августа 2020 года
+40
наверно из золота мотор очистителя сделан?

Сообщение №9Россия
спам
06 августа 2020 года
+40
По высокоскоростной магистрали (ВСМ) Москва - Санкт-Петербург первый поезд проедет в декабре 2026 года. Об этом рассказал замминистра транспорта России Владимир Токарев.
Он заверил, что этот проект экономически эффективен. В Минтрансе рассчитывают уже за первый год выйти на безубыточность, а к 2031 году начать получать от ВСМ чистую прибыль.
"График движения высокоскоростных поездов, который позволит удовлетворить спрос со стороны пассажиров, а также ряд технических особенностей, не позволят использовать магистраль для грузовых перевозок. Однако стоит отметить, что при вводе ВСМ будет высвобожден главный ход Октябрьской железной дороги. Станет возможным его использование для перевозок высокодоходных грузов в сообщении Москва - порты Санкт-Петербурга", - пояснил заместитель главы министерства.
Проектирование ВСМ Москва - Санкт-Петербург планируется завершить в 2023 году. Стоимость проекта предварительно оценивается в 1,7 трлн рублей.
https://megapolisonline.ru/pusk-vysokoskorostnyh-p...

Жители области готовьтесь к новой грандиозной стройке. Песка туда понадобится в несколько раз больше чем на М11. Недавно восстановленным дорогам Новгородчины, которые были разбиты при строительстве М11, снова придёт хана. Сколько леса при этом уничтожат, ужас.

Сообщение №10Россия
спам
07 августа 2020 года
+40
оценщик ушлый парень. весь крах ржд решил на него списать))

Сообщение №11Беларусь
спам
07 августа 2020 года
+20
Цитата: Gorinich

На хрена!? Сапсана мало что ли?


Сообщение №12Россия, EU

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: