Комментарии — Житель Валдая спрятал в лесу украденные смесители и газовую колонку
спам
11 августа 2020 года
+5-5
Надо его трудоустроить в правительство новгородской области. Там такие кадры, ох как нужны

Сообщение №1
спам
11 августа 2020 года
+4-4
Цитата: kyhta
Надо его трудоустроить в правительство новгородской области. Там такие кадры, ох как нужны

т.е. по Вашему мнению, в правительстве есть все - хорошие и опытные специалисты, управленцы, квалифицированный и умудренные жизнью кадры, а не хватает только воров?


Сообщение №2Россия
спам
11 августа 2020 года
+3-3
Цитата: Alex Deyna
Цитата: kyhta
Надо его трудоустроить в правительство новгородской области. Там такие кадры, ох как нужны

т.е. по Вашему мнению, в правительстве есть все - хорошие и опытные специалисты, управленцы, квалифицированный и умудренные жизнью кадры, а не хватает только воров?

я думаю мое мнение по поводу кадров правительства, ни для кого чудной новостью не станет)


Сообщение №3
спам
11 августа 2020 года
+6-1
Цитата: kyhta
Цитата: Alex Deyna
Цитата: kyhta

чем меньше будет во власти воров, взяточников, коррупционеров, а больше нормальных людей - тем лучше будет жить страна!

Отредактировано автором: 11 августа 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
12 августа 2020 года
+40
Взялся за Кольт - стреляй.
Украл сантехнику - не зевай. Ставь сразу, куда хотел, а не в прятки играй. Или только откручивать умеешь, а прикручивать дядя будет?
Посиди теперь, подумай.
Отредактировано автором: 12 августа 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
12 августа 2020 года
0-4
Цитата: Alex Deyna
Цитата: kyhta
Цитата: Alex Deyna
Цитата: kyhta

да ладно!) а где их брать то? Новгородцы, друг друга облапошивают и не краснеют. Какие избиратели- такая и власть.


Сообщение №6

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: