Комментарии — На курорты Крыма новгородцы могут поехать на прямом поезде
спам
12 августа 2020 года
+8-6
Дешевле в турцию на "кривом поезде" .

Сообщение №1
спам
12 августа 2020 года
+10
Гранд серис - крутой никнейм...
Отредактировано автором: 12 августа 2020 года

Сообщение №2Румыния
спам
12 августа 2020 года
+6-1
Цитата: www-genius
Гранд серис - крутой никнейм...

Ну это типа шифруются от санкций)) чтобы головную компанию РЖД не трогали.
Хотя если захотят то и РЖД на западе забанят, типа ездят по Вашим путям в Крым вот и получайте санкции

Отредактировано автором: 12 августа 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
12 августа 2020 года
+13-12
Все дорого в Крыму, сервиса нет, воды нет, в море-дермо натурально, приезжающие в крым без разрешения Украины попадают в санкционный список, потом в лучшем случае Шенгена не дадут, а могут и арестовать и выдать Украине за незаконное пересечение границы.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
12 августа 2020 года
+14-8
Цитата: Lomaker
Все дорого в Крыму, сервиса нет, воды нет, в море-дермо натурально, приезжающие в крым без разрешения Украины попадают в санкционный список, потом в лучшем случае Шенгена не дадут, а могут и арестовать и выдать Украине за незаконное пересечение границы.

ну как не стыдно нести такой бред?
"....потом в лучшем случае Шенгена не дадут, а могут и арестовать и выдать Украине за незаконное пересечение границы..."

вы признавались, что многие посты пишите по-пьянке, а это по-пьянке или уже на психо-активные вещества перешли?


Сообщение №5Россия
спам
12 августа 2020 года
+11-7
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Lomaker

По сути он написал правду, кроме виз


Сообщение №6
спам
12 августа 2020 года
+40
Цитата: Nikolay
Цитата: www-genius
Гранд серис - крутой никнейм...

Ну это типа шифруются от санкций)) чтобы головную компанию РЖД не трогали.
Хотя если захотят то и РЖД на западе забанят, типа ездят по Вашим путям в Крым вот и получайте санкции

А зачем банить-то?
Даже в качестве металлолома эти вагоны не интересны.


Сообщение №7Россия
спам
12 августа 2020 года
0-2
Цитата: kyhta
Дешевле в турцию на "кривом поезде" .

За услуги шифровщика, видимо, много заплатить пришлось.
А то могли бы пропагандировать новые земли и задаром или почти.


Сообщение №8Россия
спам
12 августа 2020 года
+5-3
Даже в Сочи и пригородах гораздо лучше чем на любом крымском курорте. Такое ощущение что все прибрежные районы застряли в 90х. От магазинов и лачуг в аренду, до пляжей и сервиса. Очень жаль, природа там отличная.

Сообщение №9Россия
спам
12 августа 2020 года
+6-3
Цитата: Bosh
Цитата: kyhta
Дешевле в турцию на "кривом поезде" .

За услуги шифровщика, видимо, много заплатить пришлось.
А то могли бы пропагандировать новые земли и задаром или почти.

да, в Сочи чутка цивилизация дошла до уровня Туниса 10летней давности, а до уровня Египта, Турции, не говоря уж про Пальма-де-Майорка ей еще расти и расти, а Крым? Крым это тихий ужас, или громкий...


Сообщение №10Россия
спам
12 августа 2020 года
+6-4
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Bosh
Цитата: kyhta
Дешевле в турцию на "кривом поезде" .

За услуги шифровщика, видимо, много заплатить пришлось.
А то могли бы пропагандировать новые земли и задаром или почти.

да, в Сочи чутка цивилизация дошла до уровня Туниса 10летней давности, а до уровня Египта, Турции, не говоря уж про Пальма-де-Майорка ей еще расти и расти, а Крым? Крым это тихий ужас, или громкий...

я сейчас именно, с семьей из 4х чел ( 2 взр, 2 реб) в шарме. ( клеопатра) За 3 недели (21день) первая линия, пятерка, все вкл заплатили 210к. Летели "белавиа" респект отдельный им. Расскажите мне друзья, про крымские альтернативы?)


Сообщение №11Египет
спам
13 августа 2020 года
+6-2
Цитата: kyhta
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Bosh
Цитата: kyhta
Дешевле в турцию на "кривом поезде" .

За услуги шифровщика, видимо, много заплатить пришлось.

в Сочи/Крыму 210к на 4х хватит на 10 дней, с низким сервисом....


Сообщение №12Россия
спам
13 августа 2020 года
+20
Что то я не догнала, так до Новгорода из Пскова, или до Чудово, без заезда в Новгород?

Сообщение №13Россия
спам
13 августа 2020 года
+6-7
В Крым едут бюджетники и силовики (которым оплачивают или больше никуда не пускают)
а еще те, кто ничего нормального не видел.
Кто говорит о природе - тот только из болота новгородского вылез. Не более. Карелия вон рядом и во сто крат лучше.

Сообщение №14Россия
спам
13 августа 2020 года
+10-7
Цитата: Lomaker
Все дорого в Крыму, сервиса нет, воды нет, в море-дермо натурально..

Не надо пи, если сам не был. Вот у всех спрашивал, что в Крыму дороже, чем у нас - никто не ответил конкретно. Самая лучшая шея для шашлыка на рынке 350 р. О фруктах и овощах, понятно, что говорить не надо. Отели дорогие? Так не лезь туда. Частный сектор, в 10 метрах от моря с чистой водой, без толкучки - цены три года не менялись. На ЮБК народу много - не надо туда лезть. Побережье Крыма большое. Есть и дикие места и благоустроенные, чистые, но абсолютно свободные. Дно - на выбор, песок или галька. Вода прозорачная, без тины и медуз. Особенно в бухте Балаклава, ранее закрытой. А сочетание грязевых солёных озёр с с морем через узкую полоску! Где в мире ещё такое найдёшь? Я открыл для себя Крым в 1957 году, возвращаюсь не часто, но с превиликим удовольствием. И хорошо, что мы его себе вернули. До татарской резни оставалось всего ничего. А потом янки, базы и всё такое..., о чём страшно подумать. Так что, кто не зациклен на Шенгене - езжайте без сомнений!


Сообщение №15Россия
спам
13 августа 2020 года
+1-2
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Bosh
Цитата: kyhta
Дешевле в турцию на "кривом поезде" .

За услуги шифровщика, видимо, много заплатить пришлось.
А то могли бы пропагандировать новые земли и задаром или почти.

да, в Сочи чутка цивилизация дошла до уровня Туниса 10летней давности, а до уровня Египта, Турции, не говоря уж про Пальма-де-Майорка ей еще расти и расти, а Крым? Крым это тихий ужас, или громкий...

сокральный...


Сообщение №16Россия
спам
14 августа 2020 года
+1-2
Цитата: Alex Deyna
Цитата: Lomaker

А вы в алкогольном делирии заседали в законодательном органе и таких законов напринимали, что людЯм жить тошно.


Сообщение №17A1

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: