Комментарии — Начальник пожарной части колонии строгого режима в Панковке подозревается в получении взятки
спам
18 августа 2020 года
+4-4
Не верю, что за 15 к начальник впишется в тему. Сильно мелко для полкана.

Сообщение №1
спам
18 августа 2020 года
+30
Не верю, что за 15 к начальник впишется в тему. Сильно мелко для полкана.

если каждый день так, то на жизнь хватит


Сообщение №2Румыния
спам
18 августа 2020 года
+4-1
Не верю, что за 15 к начальник впишется в тему. Сильно мелко для полкана.

роспотребнадзор вписался за карточки м- видео. Глупые, мелочные и жадные людишки)


Сообщение №3Египет
спам
18 августа 2020 года
+2-1
Не верю, что за 15 к начальник впишется в тему. Сильно мелко для полкана.

Ага, измельчал мужской род, была б женщина- взяла б по-крупному.., если б дали:)


Сообщение №4Россия
Комментарий удален модератором. Причина: нецензурная лексика
спам
18 августа 2020 года
+10
Не верю, что за 15 к начальник впишется в тему. Сильно мелко для полкана.

Почему полкан?
Начальник караула пожарной части ИК-7.
Капитан. Ну от силы майор, если ещё дослужился.

Отредактировано автором: 18 августа 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
18 августа 2020 года
+30
Не верю, что за 15 к начальник впишется в тему. Сильно мелко для полкана.

Вы правы. Встрять за пятнаху это глупость. Но осуждённых в колонии около тысячи. Если с каждого по пятнахе, получается сумма внушительная. А латентная преступность? Для начала посмотрите какие машины у зоны стоят, кто на чём ездит, при маленьких зарплатах.


Сообщение №6Румыния
спам
18 августа 2020 года
+10
О! В новости начальник колонии превратился в пожарника. Тогда всё нормально, пятнахи хватит

Сообщение №7
спам
18 августа 2020 года
0-4
Цитата: djoker
Не верю, что за 15 к начальник впишется в тему. Сильно мелко для полкана.

Вы правы. Встрять за пятнаху это глупость. Но осуждённых в колонии около тысячи. Если с каждого по пятнахе, получается сумма внушительная. А латентная преступность? Для начала посмотрите какие машины у зоны стоят, кто на чём ездит, при маленьких зарплатах.

Неужели все эти машины куплены на взятки?
И вы это обоснуете?


Сообщение №8Россия
спам
18 августа 2020 года
+10
О! В новости начальник колонии превратился в пожарника. Тогда всё нормально, пятнахи хватит

Так сразу и было написано про пожарного


Сообщение №9Россия
спам
18 августа 2020 года
+40
Цитата: местный
Цитата: djoker
Не верю, что за 15 к начальник впишется в тему. Сильно мелко для полкана.

Вы правы. Встрять за пятнаху это глупость. Но осуждённых в колонии около тысячи. Если с каждого по пятнахе, получается сумма внушительная. А латентная преступность? Для начала посмотрите какие машины у зоны стоят, кто на чём ездит, при маленьких зарплатах.

Неужели все эти машины куплены на взятки?
И вы это обоснуете?

Если вы сами так решили, то себе и обоснуйте.


Сообщение №10Румыния
спам
18 августа 2020 года
+3-2
Свои стуканули. Видать место нужно было.

Сообщение №11Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: