Комментарии — В администрации губернатора замначальника по профилактике коррупции основной доход получила в дар
спам
20 августа 2020 года
+16-1
Может тогда декларацию родственников опубликовать о том что они реально этот доход получили. А то получается можно что угодно в дар записать, чтобы легализовать доход по 115 ФЗ

Сообщение №1Россия
спам
20 августа 2020 года
+9-3
Ну и как мы, нищеброды, должны на это реагировать? Запомнить свое место. Понять всю ничтожность рабоского существования у помойных баков?

Сообщение №2Россия
спам
20 августа 2020 года
+8-1
Нужно выяснить всю цепочку. Что получили родственники и т.д.

Сообщение №3Румыния
спам
20 августа 2020 года
+7-2
Цитата:
Меньше всех в администрации губернатора заработала ведущий специалист по организации государственных закупок Александра Владимирова — её доход за 2019 год составил 390 тысяч рублей.

Идеальная характеристика для кандидата на пост главы обладминистрации.


Сообщение №4Россия
спам
20 августа 2020 года
+1-8
Если ты продал квартуру за 2млн, а зарплата 400тыс в год, то твой доход будет 2,4млн по этой справке
А то что ты взял в ипотеку 1млн. и тебе его платить 10лет нигде не напишут.
Так что справки о доходах чуть от лукавого
Отредактировано автором: 20 августа 2020 года

Сообщение №5Румыния
спам
20 августа 2020 года
+4-9
Цитата: Dmitri N
Цитата:
Меньше всех в администрации губернатора заработала ведущий специалист по организации государственных закупок Александра Владимирова — её доход за 2019 год составил 390 тысяч рублей.

Идеальная характеристика для кандидата на пост главы обладминистрации.

По вашей логике на пост руководителей больше претендуют те, кто пишет вот это:?

Цитата: kar
Ну и как мы, нищеброды, должны на это реагировать? Запомнить свое место. Понять всю ничтожность рабоского существования у помойных баков?

Как правило, такие люди точно знают, как сделать нашу экономику лучше, а всех людей богатыми. И ничего что сами живут по их словам "у помойных баков".


Сообщение №6Россия
спам
20 августа 2020 года
+40
Цитата: Влад555
По вашей логике на пост руководителей больше претендуют те, кто пишет вот это:?

По моей логике власть - это порок. Но если выбирать меньшее зло, то кандидат должен быть такой, чтобы наносил обществу минимальный ущерб своими карьерными амбициями.

Отредактировано автором: 20 августа 2020 года

Сообщение №7Россия
спам
20 августа 2020 года
+2-8
Цитата: Dmitri N
Цитата: Влад555
По вашей логике на пост руководителей больше претендуют те, кто пишет вот это:?

По моей логике власть - это порок. Но если выбирать меньшее зло, то кандидат должен быть такой, чтобы наносил обществу минимальный ущерб своими карьерными амбициями.

Вы философствуете, а жизнь показывает другое. У той же Тихановской в Беларуссии еще несколько месяцев назад вообще не было никаких амбиций и тут она вдруг стала "лидером оппозиции". Нанесла бы она обществу "минимальный ущерб "??? Вряд ли. Кстати, те тунеядцы, кто стоят с деловыми позами на митингах у крупных заводов вместо работы у станка, первые бы, кто оказались на улице в рыночных отношениях.


Сообщение №8Россия
спам
20 августа 2020 года
+50
После коррупции второй по прибыльности вид занятий - официальная борьба с коррупцией

Сообщение №9Россия
спам
22 августа 2020 года
+30
Хоспади, где же такие родственники то есть? Вот ведь повезло дивчине!!!

Сообщение №10Россия
Комментарий удален автором.
спам
26 августа 2020 года
+30
Цитата: 131451
Если ты продал квартуру за 2млн, а зарплата 400тыс в год, то твой доход будет 2,4млн по этой справке
А то что ты взял в ипотеку 1млн. и тебе его платить 10лет нигде не напишут.
Так что справки о доходах чуть от лукавого

По Вашей логике "близкий родственник" чиновника взял в ипотеку квартиру, подарил ее "родственнику-чиновнику", а ипотеку оставил себе? Особенно если каждый год по 2 млн. дарить будут...


Сообщение №11Россия
спам
26 августа 2020 года
+20
Где бы посмотреть во сколько нам обходится содержание всего желтого дома, с электричеством, компами, командировками, Шарматовыми, машинами, оплатой протирания юбок-брюк, лечебными и прочими благами в виде жратвы на непонятных приёмах? Вот всё на круг! Или это тайна сокрытая за семью печатями? Вроде я на это их барство тоже перечисляю налог... Так, для общего развития узнать, чтобы сопоставить вложенное отработанному и сделанному! Понять, что мы на это купили...

Сообщение №12Россия
спам
26 августа 2020 года
00
Цитата: Влад555
Цитата: Dmitri N
Цитата:

Ну что вы... Эти люди = специалисты хорошо знают, как правильно оформлять государственные закупки)) То бишь аукционы на строительство, дороги, ремонт и т.д. и т.п. Видимо, поэтому аукционы постоянно отменяют. Зарплаты не хватает )))))))"специалисту"))))))


Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: