Комментарии — Новгородка захотела заработать на брокерской бирже и потеряла 800 тысяч рублей
спам
21 августа 2020 года
+8-6
Без лоха и жизнь плоха!

Сообщение №1Румыния
спам
21 августа 2020 года
+4-3
что такое брокерская биржа ? есть брокер , а есть биржа ! а тут смешали мух с котлетами...

Сообщение №2Россия
спам
21 августа 2020 года
+3-3
Пока деньги лежат на карте, их хищение не твоя проблема.
Ты дала их под ответственное хранение и посылай всех лесом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение №3Россия
спам
21 августа 2020 года
+70
Я расправляюсь с "сотрудниками банка" так: в течении 3 секунд прошу назвать последние 4 цифры карты, с которой "совершали перевод". Через 3 секунды отправляю сотрудника в эротическое путешествие.
Отредактировано автором: 21 августа 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
21 августа 2020 года
+70
Уж сколько раз твердили миру...

Сообщение №5Россия
спам
21 августа 2020 года
+60
Я расправляюсь с "сотрудниками банка" так: в течении 3 секунд прошу назвать последние 4 цифры карты, с которой "совершали перевод". Через 3 секунды отправляю сотрудника в эротическое путешествие.

Сколько свободного времени. Просто не беру трубку, благо полно определителей мошенников


Сообщение №6Россия
спам
21 августа 2020 года
+10-1
Видимо очень легкие деньги взятые из тумбочки, или также украдены где-то, раз можно себе позволить думать даже о том, чтобы поиграть на 800 тысяч.

Сообщение №7Россия
спам
21 августа 2020 года
+5-2
Одного не понимаю - почему вдруг так резко все взяли и оглупели.

Отредактировано автором: 21 августа 2020 года

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
21 августа 2020 года
+70
Видимо, 800 тысяч не трудом тяжким заработаны. Как пришли, так и ушли.

Сообщение №9Россия
спам
21 августа 2020 года
+4-2
Вот он какой пассивный заработок, только не у неё, а у тех кто её активно поимел

Сообщение №10Россия
спам
21 августа 2020 года
+4-1
Вот он какой пассивный заработок, только не у неё, а у тех кто её активно поимел

Самая главная беда, что эти умственно отсталые наделены равными правами с остальными гражданами, потому у нас в стране все через одно место, то которым они думают.

Отредактировано автором: 21 августа 2020 года

Сообщение №11
спам
21 августа 2020 года
+5-2
Цитата:
В результате она лишилась 800 тысяч рублей.
В результате пенсионерка перевела мошенникам 130 тысяч рублей.

Социологи говорят, что у большинства населения накоплений нет вовсе. А узнать у кого они есть без сотрудников банка затруднительно. Кто сливает персональные данные мошенникам? Банки не хотят внутреннюю проверку провести?


Сообщение №12Россия
спам
22 августа 2020 года
+1-3
не все значит деньги украл злой терран Влад Путен у бедных новгородцев. )))

Сообщение №13Россия
спам
22 августа 2020 года
+10
Я расправляюсь с "сотрудниками банка" так: в течении 3 секунд прошу назвать последние 4 цифры карты, с которой "совершали перевод". Через 3 секунды отправляю сотрудника в эротическое путешествие.

Так ведь они их называют, безошибочно!
Мне пофиг - я точно знаю, что банковские сотрудники подобных звонков не совершают, и если веду "беседу", то лишь хохмы для. А вот откуда утекает инфа - вопрос...
Причем у злоумышленников есть вся инфа, не только номер тлф и имя-отчество, но и полный номер карты и даже 3-значный код. Им не хватает только кода подтверждения платежа


Сообщение №14Россия
спам
23 августа 2020 года
+20
— Здравствуйте, Наталия Дмитриевна! Вас беспокоит Сбербанк.
— Здравствуйте, вы ошибаетесь.
— ... В смысле?
— Меня не беспокоит Сбербанк.
— ... В смысле?
— Меня беспокоит осознание невозможности преодоления собственной смерти и риск неправильного распоряжения собственной свободой.
— ... В смысле?
— В смысле, как Кьеркегора. А Сбербанк меня не беспокоит.

Сообщение №15Россия
спам
23 августа 2020 года
+10
Хоть на халяву уксус сладкий, бесплатный сыр обычно – гадкий! )))

Сообщение №16

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: