Комментарии — На участке улицы Предтеченская запретили остановку автомобилей
спам
21 августа 2020 года
+10-3
Вот наша мэрия - она во всём такая мэрия. "Установят знаки в начале Людогощи". А напротив бывшего "При дворе", получается, с левой стороны по-прежнему можно парковаться?

А вот с Чудинцевой напротив "Волхова" наоборот какой смысл запрещать парковку? При нынешнем режиме работы светофоров всё равно это улица с тихим движением, парковка с обеих сторон там не мешает.

Сообщение №1Россия
спам
21 августа 2020 года
+4-2
Цитата: KOT
Вот наша мэрия - она во всём такая мэрия. "Установят знаки в начале Людогощи". А напротив бывшего "При дворе", получается, с левой стороны по-прежнему можно парковаться?

А вот с Чудинцевой напротив "Волхова" наоборот какой смысл запрещать парковку? При нынешнем режиме работы светофоров всё равно это улица с тихим движением, парковка с обеих сторон там не мешает.

ага можно, только одного не понимаю, в чем смысла знаков? чем мешает то, что машины стоят с двух сторон? их кто нибудь когда нибудь эвакуировал? а дальше по улице предтеченская?
а в начале стратилатовской стоят знаки по четным/нечетным дням, но все регулярно в любой день ставят машины с правой стороны...


Сообщение №2Россия
спам
21 августа 2020 года
+15-5
Цитата:
Мера принята в связи с обращениями граждан

и мы знаем обоих этих граждан


Сообщение №3Россия
спам
21 августа 2020 года
+14-3
Знаки там правильно поставили, потому что наглость быдловатых граждан не имеет границ, особенно когда паркуются ёлочкой фактически превращая движение в однорядное с ограничением обзора. Если бы ППС там не перевернулся, то раскачивались бы ещё долго.
НО!
Если уж у областного правительства все хотели чихать на знаки и скоро будут парковаться на крышах друг друга, ибо заставлено уже всё, то и на этих улицах от знаков будет толку 0.
Бардак как он есть...

Сообщение №4Россия
спам
21 августа 2020 года
+7-5
Нет такой улицы "Чудинцевой",
Чудинцева - есть.

Сообщение №5Россия
спам
21 августа 2020 года
+3-6
Цитата: Alpha
Нет такой улицы "Чудинцевой",
Чудинцева - есть.

в честь какого чудинцева, интересно, вы улицу называете?


Сообщение №6Россия
спам
21 августа 2020 года
+5-4
На Чудинцевой с ударением на "у" правильно
https://vnovgorode.ru/avtorskie-materialy/11975-ru...

Сообщение №7Россия
спам
21 августа 2020 года
+1-4
Может, там сделать платную парковку?

Сообщение №8Россия
спам
21 августа 2020 года
+16-5
А был ли мальчик? Все ли так? А может ехали "ребята" со смены перекуснуть в макдональдс на вокзальной, стоять на светиках западло. У меня сосед когда в гаи служил постояно на обед с мигалкой ездил. Там такие через одного и не только у минтов. Мчс, пожарники да и скорая этим грешат. Это как пешикам сказали что они главные на дороге вот и прут теперь без оглядки и пусть все водятлы жопы друг другу колотят.
Отредактировано модератором: 23 августа 2020 года

Сообщение №9Швейцария
спам
22 августа 2020 года
+4-2
Цитата: MDN_51
Знаки там правильно поставили, потому что наглость быдловатых граждан не имеет границ, особенно когда паркуются ёлочкой фактически превращая движение в однорядное

Разве там было две полосы для движения!? Без припаркованных машин конечно места хватит, но вроде знака "движение по полосами" там нет....


Сообщение №10Россия, Норвегия
спам
22 августа 2020 года
+4-4
О да, там этого явно кому-то не хватало все эти годы. Одной полосы там всегда хватало, теперь почему-то оказалось мало. Насколько безопасна (разумна) вообще эта их "безопасность", если они продолжат в том же стиле?
Странно, что установленные заборчики еще не начали наращивать дополнительными заборчиками сверху.
Видимо, не хватает кредитов.

Сообщение №11Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: