Комментарии — Академик РАН: пандемии протекали в три волны. Мы вернёмся к обычному образу жизни к лету 2021 года
спам
26 августа 2020 года
+100
Это нечестно, это врач-патологоанатом, он заинтересованное лицо, вот и нагнетает !
а почем молоко в магазине будет к лету 2021 он не уточнил ?

Сообщение №1Россия
спам
26 августа 2020 года
+6-3
Ну не верю я этим "академикам" , ВОЗ открыто говорит : что "пандемии" не объявлял , вирус энтот не относится к категории особо опасных , ни какой второй волны не будет . Наш "мудрый" Онищенко то же говорит что прививать будут от гриппера ,типа три новых штамма придут . И про "коллективный " иммунитет : глава Тывы Оол повторно! заболел короновирусом - Как ? А так ! Пневмонией можно болеть бесконечное количество раз / вплоть до хронической/ - антитела не вырабатываются на бактериальные инфекции . Хватит уж этого "цирка" ! Не на вакцины надо уповать ,а на эффективное лечение в зависимости от состояния . Хотя на вакцинах бюджет мона хорошо по пилить. И народ "зашарохать" ,благо с мозгами у оного проблемы . Знакомые были во Франции - там где проводят экскурсии и где достопремечательности / улицы ,скверы и пр/ ни кого в масках нет и ни кого не штрафуют и не делают замечаний , НО на окраинах ,где туристов нет ,местных люто штрафуют - 135 евро за без намордника !

Сообщение №2Россия
спам
26 августа 2020 года
+10-1
Фотография ужасная - по пешеходному мосту ездить нельзя.

Сообщение №3
спам
26 августа 2020 года
+8-8
Перевожу с путеноидного на русский.
В октябре этого года ожидается сокращение расходов на образование и всех отправят на удалёнку. Затем урежут расходы на медицину, по прогнозам медперсонал сам должен разбежаться. В последнюю, третью волну, на 2/3 распустят советские предприятия, которые еще позавчера производили в три раза меньше, чем в них закачивали для распилов и откатов. А в перерывах между волнами население будут добровольно-принудительно травить вакциной смерти от доктора-мясника.
Во всем, традиционно, окажется виноват кремлевский вирус с короной.

Сообщение №4Франция
спам
27 августа 2020 года
+2-4
Когда новгородских холопов будут прививать от этого коронагриппера?

Сообщение №5Соединенные Штаты
спам
27 августа 2020 года
0-3
Болели, болеем и будем болеть! ("на зло маме уши отморожу...")

Сообщение №6Россия
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
Комментарий удален модератором. Причина: undefined
спам
27 августа 2020 года
+20
Как три волны? мы же вроде вторую пока ждем - а тут уже про три говорят))))..давайте сразу 10 волн, чтоб с запасом.

Сообщение №7Россия
спам
27 августа 2020 года
+20
почему на кроссовом велике руль от горного хардтейла?

Сообщение №8Россия
Комментарий удален модератором. Причина: оффтопик
спам
27 августа 2020 года
00
Цитата: semm100
почему на кроссовом велике руль от горного хардтейла?

Потому что это не кроссовый велик =) Судя по трансмиссии все-таки фикс.


Сообщение №9Россия
спам
27 августа 2020 года
00
Цитата: tremolnik
Цитата: semm100
почему на кроссовом велике руль от горного хардтейла?

Потому что это не кроссовый велик =) Судя по трансмиссии все-таки фикс.

то что это фикс, мне следовало бы догадаться по его "стойке" при заезде на мост))))),тем не менее вопрос не снялся) зачем на фиксе такой руль? кисти вон у него выломаны как))) руль "бабочку" надо ставить...

Отредактировано автором: 27 августа 2020 года

Сообщение №10Россия
спам
27 августа 2020 года
00
Цитата: bdv1983
Фотография ужасная - по пешеходному мосту ездить нельзя.

Абсолютно правильно! Почему это хлюст едет по ПЕШЕХОДНОМУ мосту...А потому же, что и те хрустики. которые не изволят спешиваться на пешеходных переходах.


Сообщение №11Россия
спам
28 августа 2020 года
+10
Цитата: semm100
почему на кроссовом велике руль от горного хардтейла?

"удачно" подобранная фотография может привлечь больше внимания, чем текст самой новости... Мне вот другое интересно. У портала такой скудный архив фото, что они так часто повторяются? Или у редакторов просто есть любимые иллюстрайки, которые они пристраивают, выражаясь современным языком, "вовсюда"?;)


Сообщение №12Россия, EU
спам
28 августа 2020 года
0-1
Цитата: delonos
Мне вот другое интересно. У портала такой скудный архив фото, что они так часто повторяются? Или у редакторов просто есть любимые иллюстрайки, которые они пристраивают, выражаясь современным языком, "вовсюда"?;)

  • У нас достаточно большой личный архив. Вряд ли у кого-то в городе он больше.
  • Чужие не берём — это вопрос использования исключительных прав.
  • Качество снимков определяется количеством украденных у нас фотографий.
  • Часто ориентируемся по времени года: зимние и осенние фотографии ставить летом довольно странно.
  • Время движется, и многие фотографии просто устаревают. Их вставлять не имеет смысла.
  • Периодически стараемся архив наращивать, но в этом году остановилось практически всё.
Отредактировано автором: 28 августа 2020 года

Сообщение №13Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: