Комментарии — Мэр: детский сад в «Ивушках» откроют без перерезания красной ленточки
спам
01 сентября 2020 года
+20
перерезатели ленточек негодуЭ

Сообщение №1Россия
спам
01 сентября 2020 года
+5-1
Позорный долгострой. Трехэтажку возводили с пафосом и фарсом года 4

Сообщение №2Россия
спам
01 сентября 2020 года
+30
Цитата:
Оба объекта планируют сдать до конца года. Как сообщает пресс-центр мэрии, на Речной улице подрядчик закончил монтаж стеновых панелей на первом этаже и до середины сентября планирует полностью закрыть третий этаж.

Недавно проходил мимо Речной. Там ещё только вяжут арматуру под каркас 3-го этажа и вроде как ещё стоит часть подпорок для заливки перекрытия со второго на третий. С учётом того, что для "закрытия" третьего этажа нужно после стен залить плиту крыши и дать ей набрать прочность, за две недели этого даже близко не сделают.
Понимаю, что будь на месте мэра-заказчика китайцы, им бы построили такое за несколько недель, но на Руси, где до конечного исполнителя через цепочку подрядчиков-субподрядчиков-откатчиков-суботкатчиков доходит хорошо если десятая часть денег, знаменитая триада "быстро"-"дёшево"-"качественно" и зеркальная ей "оптимально"-"удовлетворительно"-"как получится", выливается в то, что сроки и качество принесены в жертву максимизации отката.


Сообщение №3Россия
спам
01 сентября 2020 года
+1-3
Вот куда строят? Потом закрывать и продавать будут задарма.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
01 сентября 2020 года
+20
Простого тривиального перерезания ленточки не будет. А махания флагами под пафосные речи о том, как традиционно не получается вовремя нацпроекты реализовывать и во что это «отставание» обходится бюджету города?

Сообщение №5

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: