Комментарии — На фасаде Софийского собора устроят световое шоу
спам
03 сентября 2020 года
+9-5
красиво конечно, ярко выглядит, но почему Храм божий !?
самобытность теряется, история меняется на побрякушки и цыганщину!
имхо конечно же в таких вопросах
но как бы лет через десять дискотеку там не захотели замутить, само собой из благороднейших побуждений , во имя развития туризма и бабок притока ...
Отредактировано автором: 03 сентября 2020 года

Сообщение №1Россия
спам
03 сентября 2020 года
+10-4
Кто вообще сумел до такого додуматься?!! Лучше места конечно не нашлось... А потом будем удивляться ,что у молодежи ничего святого, отсюда и появляются те кто жарят сосиски на вечном огне и тому подобное. Думаю что где-нибудь в Чечне врядли на мечете будут шоу устраивать.

Сообщение №2Россия
спам
03 сентября 2020 года
+4-2
красиво конечно, ярко выглядит, но почему Храм божий !?

Да простой выбор. Нужно было белое здание, как раньше простыню вешали, чтобы диафильмы крутить. Тут либо София, либо вокзал железнодорожный. У нас больше зданий белых особо и нет.


Сообщение №3Россия
спам
03 сентября 2020 года
+10
вчера писАли здесь что проекция будет на южной стороне стены кремля...сегодня уже по другому.
Отредактировано автором: 03 сентября 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
03 сентября 2020 года
+20
Цитата: semm100
вчера писАли здесь что проекция будет на южной стороне стены кремля...сегодня уже по другому.

А на фотографии разве не южный фасад? Тогда какой, по вашему это фасад?


Сообщение №5Россия
спам
03 сентября 2020 года
+10-8
Даже во времена СССР не додумались приклеивать изображение звезды на Софийский собор!
Это не просто победобесие в самом отрвартительном и циничном виде, а демонстрация вопиющей пошлости, цинизма и запредельного неуважения к истории Новгорода.
У власти стоят не просто беспринципные, но и морально деградировавшие люди.

Кстати, а что там с оскорблением чувств верующих, про чувства думающих и не говорю уж.

Сообщение №6Россия
спам
03 сентября 2020 года
+11-1
святотатство

Сообщение №7Россия
спам
03 сентября 2020 года
+40
вряд ли весь город ломанется смотреть. а туристов нет

Сообщение №8Россия
спам
03 сентября 2020 года
+50
Цитата: Папай
святотатство

Светопредставление.

Хотят быстрее конца света.


Сообщение №9Россия
спам
03 сентября 2020 года
+1-2
Хватит играть на величайшей трагедии Советского народа.

Сообщение №10Соединенные Штаты
спам
04 сентября 2020 года
+20
Святотатство и оскорбление чувств верующих.
Года два назад исполнение танца рядом с памятником победы было признано кощунством.
Отредактировано автором: 04 сентября 2020 года

Сообщение №11Россия
спам
04 сентября 2020 года
00
Забавно когда они КРАСНЫЕ ПЕНТАКЛИ аттеистического СССР выводят на иудохристианский храм, в чём логика и где мозг ?
Отредактировано автором: 04 сентября 2020 года

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: