Комментарии — В Панковке полицейские изъяли более 900 бутылок палёной водки из круглосуточного магазина
спам
04 сентября 2020 года
+7-3
90-е возвращаются? Нищета, паленка, безысходность...

Сообщение №1Россия
спам
04 сентября 2020 года
+8-1
Изъяли 900 бутылок! Теперь долго не увидишь полицейских в Панковке.

Сообщение №2Россия
спам
04 сентября 2020 года
+70
Изъяли 900 бутылок при численности населения Панковки 9,5 тыс. чел.
Как при таких оборотах реализации «паленки» "шалман" незаметно проработал круглосуточно аж восемь месяцев? Причем в условиях пандемии, запрете торговли даже пивом с 20:00 до 08:00...

Сообщение №3
спам
04 сентября 2020 года
+70
Такие шалманы есть в каждом районе области. В одном из райцентров таких шалманов не менее 4-х штук. Торгуют скрытно, водка по 120 и 150 руб., виски 1 л. по 300 руб., акцизные марки естественно поддельные. Местные полицейские там отовариваются. Незнакомым не продают.
Отредактировано автором: 04 сентября 2020 года

Сообщение №4Россия
спам
05 сентября 2020 года
+2-1
Цитата: Gorinich
Такие шалманы есть в каждом районе области. В одном из райцентров таких шалманов не менее 4-х штук. Торгуют скрытно, водка по 120 и 150 руб., виски 1 л. по 300 руб., акцизные марки естественно поддельные. Местные полицейские там отовариваются. Незнакомым не продают.

Прямо скажем, странные эти работники мвд. Говорят одно-делают другое, упрямо. Вот у меня сосед по даче -гей, любитель сказочного обнуленыша, оказался работником мвд в мАцкве и рассказал свою историю на тему рекламы прокладок Бузовой в белых штанах: пришел он как-то в гей-клуб в белых брюках как у Бузовой в рекламе прокладок, захотел потихоньку пукнуть и вместо этого нечаянно наделал себе в белые штаны жидким и коричневым. Все равно говорит -а я буду. Упрям. Так и тут, все равно будут торговать под крышей. Упрямы, поскольку это большие доходы. А бутылки эти для галочки.


Сообщение №5Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: