Комментарии — Новгородская область получит 4,75 млн рублей на бесплатные лекарства, медицинские изделия и лечебное питание для льготников
спам
05 сентября 2020 года
+7-3
Потребности - 500 миллионов. В бюджете было заложено меньше половины - 200 миллионов.
Москва дала менее 5 миллионов. Смешно. Позорно. Проблему не решает никак совершенно. Это 1% - ОДИН ПРОЦЕНТ ПОТРЕБНОСТИ

Сообщение №1Россия
спам
05 сентября 2020 года
+10-5
Цитата: kar
Москва дала 5 миллионов. Смешно. Проблему не решает. Это 1% ПОТРЕБНОСТИ

13 сентября ничто не мешает новгородцам сделать маленький шажок из оккупации, доизбрав в облдуму яблочницу Черепанову. или оставить всё как есть


Сообщение №2Россия
спам
05 сентября 2020 года
+9-1
5 млн на это всё? И на питание и на мед.изделия и на лекарства? Это ни о чём вообще. Стоимость "тур.круиза" для 2 чиновников в Японию на тусовку. А ездят развлекаться пачками... Может таки на Шарматове давно пора экономить? И подачек таких смешных не потребуется.

Сообщение №3Россия
спам
05 сентября 2020 года
+5-2
Все равно лекарства через прокуратуру доставать нужно будет.

Сообщение №4Соединенные Штаты
спам
05 сентября 2020 года
+5-1
5 млн на это всё? И на питание и на мед.изделия и на лекарства? Это ни о чём вообще. Стоимость "тур.круиза" для 2 чиновников в Японию на тусовку. А ездят развлекаться пачками... Может таки на Шарматове давно пора экономить? И подачек таких смешных не потребуется.

Содержание одного Шарматово - более 20 миллионов. Это в 4 раза больше подачи Москвы на лекарства для пенсионеров.


Сообщение №5Россия
спам
06 сентября 2020 года
+2-1
... Может на Шарматове пора экономить?

Вы забыли указать адресата. "Избиратели! Может на Шарматове пора экономить?"

Отредактировано автором: 06 сентября 2020 года

Сообщение №6Россия
спам
06 сентября 2020 года
+3-1
Цитата: Karl Marx
Цитата: kar
Москва дала 5 миллионов. Смешно. Проблему не решает. Это 1% ПОТРЕБНОСТИ

13 сентября ничто не мешает новгородцам сделать маленький шажок из оккупации, доизбрав в облдуму яблочницу Черепанову. или оставить всё как есть

Голосуем за Черепанову! Черепанова наш кандидат! Всем едерастам чаю, вова угощает!


Сообщение №7Россия
спам
07 сентября 2020 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: kar

По какому округу идет Черепанова? Нужно назло едорасам голосовать за нее.


Сообщение №8Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: