Комментарии — В Новгородской области планируют запуск поезда из Великого Новгорода в Великий Устюг
спам
07 сентября 2020 года
+11-3
ммм... очередной прорыв... это действительно то чего так долго ждали Новгородцы!
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Сообщение №1Россия
спам
07 сентября 2020 года
+14-1
Оно надо?

Сообщение №2Россия
спам
07 сентября 2020 года
+12-1
Мне кажется Никитин он как Шелдон, очень любит поезда. И хочет, чтобы они ездили и туда, и сюда.

Сообщение №3Россия
спам
07 сентября 2020 года
+3-2
Цитата: MIKOS
Мне кажется Никитин он как Шелдон, очень любит поезда. И хочет, чтобы они ездили и туда, и сюда.


Сообщение №4Россия
спам
07 сентября 2020 года
+13-3
Все поезда да поезда. Что то в последнее время про аэропорт забыли совсем... Мы прям все в предвкушении чартеров к нам со всей страны!!! Чем мы хуже Хакасии...? :)
Отредактировано автором: 07 сентября 2020 года

Сообщение №5
спам
07 сентября 2020 года
+6-1
Цитата: MIKOS
Мне кажется Никитин он как Шелдон, очень любит поезда. И хочет, чтобы они ездили и туда, и сюда.

Это все подготовка. Так глядишь и до любимой Японии маршрут проложат..


Сообщение №6Финляндия
спам
07 сентября 2020 года
+5-4
да пусть хоть 500поездов запустят, чем больше трафик через город - тем лучше возникают экономические связи, растет бизнес, туризм. Легче уехать куда-то к родственникам и друзьям. Легче собрать стыковочный рейс, а не только сначала в Москву, а оттуда уже к месту назначения.

А когда еще пару месяцев назад поезд до Москвы ходил 3 раза в неделю - вот это была "попа"!

Сообщение №7Россия
спам
07 сентября 2020 года
+5-2
Поезд новый - всегда хорошо. Но... рост турпотока - НОЛЬ будет. Ибо целевой турист у Устюга и Новгорода разный. Новгород - это история, культура, археология. Без еды. Без развлечений. Устюг - это веселуха-новыйгод.

Сообщение №8Россия
спам
07 сентября 2020 года
+11-1
Цитата: "По его словам, расписание поезда на родину Деда Мороза составят с учётом интересов новгородцев, но также примут во внимание и удобство логистики для привлечения туристов из-за пределов области, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга."

«Ослепительные перспективы развернулись перед новгородцами. Это была мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара. Уже скоро из В.Новгорода полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль." (ред.)

Сообщение №9Россия
спам
07 сентября 2020 года
+7-6
Скорее всего, кому-то из приближенных микитина кто-то из Великого Устюга, и чтобы не ездить с пересадками пробил в РЖД такой поезд.
Вот кому в В.Новгороде нужен был поезд Великий-Новгород- Нижний Новгород и обратно? Так и тут.

Сообщение №10Россия
спам
07 сентября 2020 года
+8-6
Верните поезд до Ленинградского вокзала, гады!

Сообщение №11Италия
спам
07 сентября 2020 года
+7-1
Очередной вариант отвлекаловки/развекаловки для местного населения.., ну да видимость шевеления способов не густо.

Сообщение №12Россия
спам
08 сентября 2020 года
+6-1
Цитата:
с учётом интересов новгородцев

Андрей Сергеевич назовите, фамилии этих новгородцев. )))


Сообщение №13
спам
08 сентября 2020 года
+5-3
А вообще-то нужна модернизация и эликтрификация ж д линии Новгород-Новолисино-Павловск, чтобы по ней пускать Ласточки в скоростном движении. Чуть больше часа и ты уже в Питере.

Сообщение №14Соединенные Штаты

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: