Комментарии — Колмовский мост перекроют на выходные
спам
10 сентября 2020 года
+12-6
А раньше дак нельзя было сделать ремонт части по которой все проезжают в пробках!
Дурная власть.

Сообщение №1Россия
спам
10 сентября 2020 года
+13-4
Цитата: Brian
А раньше дак нельзя было сделать ремонт части по которой все проезжают в пробках!
Дурная власть.

просто некоторые чиновники, ввиду полной недееспособности, ждут когда им народ сам подскажет что и как делать, а до тех пор они понятия не имеют как организовать ремонт.


Сообщение №2Россия
спам
10 сентября 2020 года
+5-2
Цитата: Brian
А раньше дак нельзя было сделать ремонт части по которой все проезжают в пробках!
Дурная власть.

Надеялись, что дотянут до открытия отремонтированной стороны. Но после получения заключения о несоответствии уложенного асфальтобетона требованиям ГОСТа поняли, что сэкономить не получится. Увы, но СМУ-57 подвёл с качеством асфальта.


Сообщение №3
спам
10 сентября 2020 года
+130
Отцы города, помнится, блеяли про ямочный ремонт оставшихся полос перед началом ремонта. Но в итоге сил хватило только на то, чтоб вдоль моста бетонные блоки поставить...
Отредактировано автором: 10 сентября 2020 года

Сообщение №4Румыния
спам
10 сентября 2020 года
+9-1
Цитата: ole4ka
Цитата: Brian
А раньше дак нельзя было сделать ремонт части по которой все проезжают в пробках!
Дурная власть.

Надеялись, что дотянут до открытия отремонтированной стороны. Но после получения заключения о несоответствии уложенного асфальтобетона требованиям ГОСТа поняли, что сэкономить не получится. Увы, но СМУ-57 подвёл с качеством асфальта.

Тут всё понятно, хотели сэкономить и заработать больше. Не получилось.


Сообщение №5Россия
спам
10 сентября 2020 года
+13-2
сделан вывод о несоответствии части уложенного материала проекту
Вот как такое возможно? Или с отменой расстрельной статьи совсем страх потеряли?
демонтировать покрытие и сделать ремонт картами
Это ещё как карты лягут))

Сообщение №6Россия
спам
10 сентября 2020 года
+9-1
Перекройте всю дорогу от Колмова до Петербурга.
Возможно тогда власти и строители начнут торопиться и заботится о населении.....
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Сообщение №7Россия
спам
11 сентября 2020 года
+4-3
За лето не успели, на носу зима. Уже идут дожди и холод, асфальт ляжет плохо.

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
11 сентября 2020 года
+60
Откаты получили и расслабились...

Сообщение №9Россия
спам
13 сентября 2020 года
+10
Лишь бы не упал.
Скажет потом немитин, что случилось с мостом? Он и ответит (здорово да, ответ не от слова ответственность) - он утонул.

Сообщение №10Россия
спам
13 сентября 2020 года
+10
Деда стал греческим на деревяницком мосте, этот пока на бали остров не купит так и будет... перекрыть да закрыть....сфигали работу работать, когда еще 100500 зарубежной невиги не выкуплено.

Сообщение №11Россия
спам
14 сентября 2020 года
+10
Нет слов, одни маты...
Понедельник, поехал на работу, ну, думаю, сейчас красота будет....
Они издеваются! 2 суток закрыт мост был и вот это они называют ремонтом?
Почему мы должны страдать?!

Сообщение №12Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: