Комментарии — Ещё у 26 новгородцев диагностировали коронавирусную инфекцию
спам
12 сентября 2020 года
+12-8
Наша область, как это подтверждают даже читатели Новгород.ру, уже давно стала полем античеловеческих, антинародных экспериментов в различных сферах работы и жизни над гражданами Новгородчины. Губер говорил, что и путенскую прививку от коронагриппера многострадальная Новгородчина будет испытывать одной из первых. Первым нужно поставить эту коронагрипперную прививку губеру, обитателям желтого дома, рвачам, полицаям, училкам и другим холопам. Далее за холопами следует прививать уже и пролов.

Сообщение №1A1
спам
12 сентября 2020 года
+60
Что-то каждый день по 26.

Сообщение №2Россия
спам
12 сентября 2020 года
+10-4
Для справки: 26 человек с короной составляют примерно 0.5 % от всех заболевших в в этот день. Может хватит истерики? Вкатите по 10 кубиков технокраду и его свите и на этом закончим ковидиотствовать.

Сообщение №3Россия
спам
13 сентября 2020 года
+3-8
Я дома сижу с температурой. Горло болит ад, но дышать - дышу интереса идти платить за тест ковидный вообще от слова нахер нет. Стал маски носить, но к эскулапам - ну нафиг... не дай боже путецину вколят - я не готов к таким экспериментам :)

Сообщение №4Россия
спам
13 сентября 2020 года
+30
Что-то каждый день по 26.

тоже заметила, что самые популярные цифры для заболевших за день 24/25/26... Топорная статистика


Сообщение №5Россия, Норвегия
спам
13 сентября 2020 года
+1-8
Да... тут и без ковида сейчас волна простудившихся пойдет. Отопление? Не... не слышали.
Просто мерзнем и болеем.
А статистика ковида в рф вообще бред со всех сторон.
Ну кто оплачивать тесты будет - угумс, сами нищие больные. У меня так нет денег на тест, я держусь.

Сообщение №6Россия
спам
13 сентября 2020 года
+3-7
Как только дышать самостоятельно не смогу так и попрошу тест сделать, если ноги донесут :)

Сообщение №7Россия
спам
13 сентября 2020 года
+40
Что-то каждый день по 26.

Наверное, разнарядка такая, негласное указание: выявить и зафиксировать такое количество, анализы да тесты по плану, чтоб справиться, да и панику не создавать.
Другие болезни и проблемы, с ними связанные, можно и не вспоминать...


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: