Комментарии — Новгородская область получила вакцину от коронавируса
спам
17 сентября 2020 года
+5-5
НО получила Немитина, избавиться от которого куда сложнее, черем от просто вируса.

Сообщение №1Россия
спам
17 сентября 2020 года
+1-1
— Первая партия направлена в регион с целью тестирования логистической цепи доставки вакцины, распределения и организации вакцинации от COVID-19 граждан, входящих в группу повышенного риска, — сообщили в оперштабе.
WTF.. ..

Сообщение №2
спам
17 сентября 2020 года
+2-4
Будут втыкать желающим, в случаях с врачами и учителями - не желающим, и смотреть что получится.

Сообщение №3Россия
спам
17 сентября 2020 года
+8-1
Надо бы так: - Вакцина от КОВИД должна тестироваться на политиках и бюрократах.
- Если они выживут, вакцина безопасна. Если не выживут, наша страна в безопасности.

Сообщение №4Россия
спам
17 сентября 2020 года
+10
— Первая партия направлена в регион с целью тестирования логистической цепи доставки вакцины, распределения и организации вакцинации от COVID-19 граждан, входящих в группу повышенного риска, — сообщили в оперштабе.
Расшифруйте пожалуйста, что сие означает????

Сообщение №5Россия
спам
17 сентября 2020 года
+30
Где разработана вакцина это уже сто раз всем сообщили. А вот какой завод конкретно ее будет выпускать - почему-то молчат. Погуглите кто хозяин данного завода и кто там в совете директоров - увидите Чубайса)))) думаю дальше объяснять не стоит зачем и ради каких прибылей все это было организовано. Сейчас на группах риска протестируют очень оперативно. Потом, если все на мази будет - то уже в широкие массы толкнут по крупному вакцину. Запахло огромными прибылями. Поэтому местным властям в регионы и начали указания поступать активно агитировать делать вакцину сотрудникам госучереждения местного пошиба и рекомендовать прививаться федеральным чиновникам в регионах также...Мы видим как нам все это дело рекомендуют чиновники а не врачи и эпидемиологи...

Сообщение №6Россия
спам
17 сентября 2020 года
00
Цитата: semm100
Где разработана вакцина это уже сто раз всем сообщили. А вот какой завод конкретно ее будет выпускать - почему-то молчат. Погуглите кто хозяин данного завода и кто там в совете директоров - увидите Чубайса)))) думаю дальше объяснять не стоит зачем и ради каких прибылей все это было организовано.

youtu.be/xN_CkK7ydyY

Отредактировано модератором: 18 сентября 2020 года

Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: