Комментарии — Резеда Ломовцева: прививаться медики от коронавируса будут добровольно
спам
17 сентября 2020 года
+60
конечно добровольно, а как же еще !?
они же свободные люди

Сообщение №1Россия
спам
17 сентября 2020 года
+5-1
Цитата:
Вакцинация может быть проведена в 2-3 месяца. Прививку смогут сделать все, кто захочет, но в первую очередь врачи и пожилые люди. «Это, конечно, должно быть сделано исключительно добровольно», – подчеркнул глава государства. https://www.dp.ru/a/2020/08/15/Dobrovolno-prinudit...

Могла иначе сказать Ломовцева после этого заявления Путина?
Тем не менее, медики уже выразили недоверие к новой вакцине. РБК со ссылкой на опрос сервиса «Справочник врача» сообщает, что больше половины российских медиков (52%) не готовы сделать прививку, которую анонсировал Путин. Согласны на вакцинацию 24,5%. 66% опрошенных заявили, что нет достаточных данных о ее эффективности. 48% смутил тот факт, что создать средство удалось за слишком короткое время.


Сообщение №2
спам
17 сентября 2020 года
+5-6
ЭТО ПОДРУЖКА ЖЕНЫ ГУБЕРНАТОРА ?

Сообщение №3
спам
17 сентября 2020 года
+7-4
Первыми должны сделать прививку губернатор и министр здравоохранения.

Сообщение №4Россия
спам
17 сентября 2020 года
+40
Цитата: Ташуня
Первыми должны сделать прививку губернатор и министр здравоохранения.

причем публично.


Сообщение №5Россия
спам
17 сентября 2020 года
+5-6
Цитата: semm100
Цитата: Ташуня
Первыми должны сделать прививку губернатор и министр здравоохранения.

причем публично.

причём 2 раза, как положено! Мы посмотрим на результат испытуемых года через 2-3, и сделаем выводы.


Сообщение №6Россия
спам
17 сентября 2020 года
+10-1
Цитата: Дядя Коля
48% смутил тот факт, что создать средство удалось за слишком короткое время.

Пусть изучат мат.часть. Средство было создано давно. Подшаманили малёхо, добавили геном и готово!
Кто последний? Я за вами!


Сообщение №7Россия
Комментарий удален автором.
спам
18 сентября 2020 года
+4-2
конечно добровольно, а как же еще !?
они же свободные люди

Конечно добровольно будут прививаться... У нас же как?.. Колхоз дело добровольное: хочешь - вступай, не хочешь - расстреляем!


Сообщение №8Россия
спам
18 сентября 2020 года
0-6
Цитата: Ташуня
Первыми должны сделать прививку губернатор и министр здравоохранения.

Давно это говорю, сначала прививку от коронагриппера губеру с козой-дерезой, потом холопам, далее пролам.


Сообщение №9A1
спам
18 сентября 2020 года
0-3

Сообщение №10Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: