Комментарии — В Новгородской области ещё у 28 человек диагностировали коронавирус
спам
18 сентября 2020 года
0-4
Никитинский коридор - 26-29

Сообщение №1Россия
спам
18 сентября 2020 года
0-2
Может кому будет интересно -https://static-0.rosminzdrav.ru/system/attachments...МR_COVID-19_v7.pdf , обратите внимание на страницу 24 документа . Там в ковидники записывают все подозрительные случае (отчёты) , и , самое потрясающее - рекомендуют,то бишь не обязательно!, проводить анализы по бактериям ,а они то и есть поражающий фактор при пневмонии .
Отредактировано автором: 18 сентября 2020 года

Сообщение №2Россия
спам
18 сентября 2020 года
+1-1
А сколько умерло от кардиологических проблем за сутки, онкологии, пьянства - хватит смелости озвучить?

Сообщение №3Россия
спам
18 сентября 2020 года
+2-1
"выявили 28 новых случаев коронавируса" - ну когда же будут правильно озвучивать??? случаев коронавируса или случаев выявления коронавирусной инфекции у людей? Еще раз, для тех кто в оперативном штабе в бронепоезде - коронавирусная инфекция - это потенциально тяжёлая острая респираторная инфекция, вызываемая коронавирусом SARS-CoV-2 (2019-nCoV), представляет собой опасное заболевание. Диагностировать можно именно заболевание (сопли, кашель, температура и т.п.), , которое возникло у человека в результате попадания коронавируса SARS-CoV-2 (2019-nCoV) в организм. Наличие в тесте положительного результата на наличие коронавируса в организме человека НЕ означает что он заболел...чтоб заболеть нужно чтоб вирус попал из слизистых внутрь клетки, размножился и начал, вызвал иммунный ответ у организма и привел как вариант к пневмонии...Бессимптомные носители вируса - это не заболевшие люди. И нечего их приписывать в статистику. Когда же будут наконец отделять "мухи от котлет"???

Сообщение №4Россия
спам
18 сентября 2020 года
00
Как выявляют то заболевших? Или сами обращаются?

Сообщение №5
спам
18 сентября 2020 года
+10
Как выявляют то заболевших? Или сами обращаются?

Ни кто заболевших не выявляет. Это просто количество положительных тестов. Где, кому и когда они были сделаны - неизвестно.


Сообщение №6Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: