Комментарии — Мэрия Великого Новгорода снова не смогла взять кредит на покрытие долговых обязательств
спам
22 сентября 2020 года
+20-2
мэрия не смогла заключить контракт на привлечение кредитных средств

Кредит доверия кончился.

Сообщение №1Россия
спам
22 сентября 2020 года
+14-8
Нынешнему мэру не верит ни один банк!!!!

Сообщение №2Россия
спам
22 сентября 2020 года
+14-1
И правильно, нечего некредотоспособным в долг давать, тем более когда у них в поручителях всё население области да еще и не по своей воле !

Сообщение №3Россия
спам
22 сентября 2020 года
+12-9
Выходит, деятельность этого лицемера с его наймитами сводится к получению кредитов, перекредитовкам и установке никчемных заборов.

Сообщение №4Россия
спам
22 сентября 2020 года
+12-1
С одной стороны, да и правильно, что не дают. Пусть начинают жить по средствам.
Но с другой стороны - не очень хорошо.
Начнут сокращать расходы, а вы сами знаете, какие расходы первым делом сокращают - медицину, культуру, школы, детские сады.
Вы думаете они сократят расходы на себя любимых?
А самое правильное -взять и обанкротить. Простить всем свои долги.

Сообщение №5Россия
спам
22 сентября 2020 года
+140
У банков просто терпение лопнуло. Им нужны живые деньги, а не виртуальные активы.
Это как у соседа денег занять 100 руб по 10% . С условием отдам 110 в конце срока, а вместо этого снова занимает уже 110 руб , чтобы погасить долг с условием, что отдаст 121 руб в конце года. И так до бесконечности.

Сообщение №6Россия
спам
22 сентября 2020 года
+6-11
ОПЯТЬ ! Конченный наркоман занимает каждый кввартал , кредит на погашение кредита

Сообщение №7Россия
спам
22 сентября 2020 года
+5-6
дак кровавому лукашенко дали 1.5 лярда баксов просто так. Лучше б Новгороду дали

Сообщение №8Россия
спам
22 сентября 2020 года
+40
ОПЯТЬ ! Конченный наркоман занимает каждый кввартал , кредит на погашение кредита

Вы не о той личности. А так, давно пора прикрыть эту "лавочку"! Возможно, кстати, это просто подстава. Слухи есть, что его хотят поменять на японскую миледи.


Сообщение №9Россия
спам
22 сентября 2020 года
+40
Калашенко сейчас деньги нужнее, а население и их дети еще потерпят.

Сообщение №10Россия
спам
22 сентября 2020 года
+110
А как же обязательства по «Пакту Никитина-Бусурина» от 5 марта 2019 г. об оздоровлении муниципальных финансов? Мэр обещал в течение 5 лет не брать дополнительных кредитов. Доля кредита в общем объеме бюджета согласно пакту должна была упасть с 95% до 75%.
Опять принцип: «Обещать и жениться» в действии?

Сообщение №11
спам
22 сентября 2020 года
+5-5
Цитата: Дядя Коля
Мэр обещал 5 лет не брать дополнительных кредитов. Опять принцип: «Обещать и жениться» в действии?

Так у Едра этот принцип не главный, а единственный. За это их избиратели и любят - врут щедро, делают прямо противоположное.

Отредактировано автором: 22 сентября 2020 года

Сообщение №12Россия
спам
22 сентября 2020 года
+2-2
Авось внуки новгородцев отработают... да...

Сообщение №13Россия
спам
22 сентября 2020 года
+2-5
Это же банкроты, мошенники и воры. Не давайти им в долг ни копейки.

Сообщение №14Соединенные Штаты
спам
23 сентября 2020 года
+3-7
о кремлеботов нагнали , минусуют

Сообщение №15Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: