Комментарии — Подрядчик по ремонту Колмовского моста признал допущенные нарушения при укладке асфальтобетона
спам
25 сентября 2020 года
+17-10
подрядчику придётся демонтировать асфальтобетонное покрытие. Подрядчик уже приступил к части работ по демонтажу.

Ну, не везёт Бусурину с подрядчиками!. Может дешевле будет поменять Заказчика?

Сообщение №1Россия
спам
25 сентября 2020 года
+190
Подрядчик хорошо откатил, что с ним нянчиются !? Что так сопли жуют?
Как к Ситикому вопросы - всеми карами угрожают, а здесь такую ерунду несут! Какая пропитка - если асфальт не соответствует заданным характеристикам ?!

Сообщение №2Россия
спам
25 сентября 2020 года
+8-1
Цитата: Папай
подрядчику придётся демонтировать асфальтобетонное покрытие. Подрядчик уже приступил к части работ по демонтажу.

Ну, не везёт Бусурину с подрядчиками!. Может дешевле будет поменять Заказчика?

Ему и с замами не везёт...

Отредактировано автором: 25 сентября 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
25 сентября 2020 года
+200
Цитата: sergey_sav
Цитата: Папай
подрядчику придётся демонтировать асфальтобетонное покрытие. Подрядчик уже приступил к части работ по демонтажу.

Ну, не везёт Бусурину с подрядчиками!. Может дешевле будет поменять Заказчика?

Ему и с замами не везёт...

А всем новгородцам - с мэрами и губернаторами...


Сообщение №4Россия
спам
25 сентября 2020 года
+19-1
Этот цирк с одним инвалидом, лениво ковыряющим мост, давно уже превратился в глумление над новгородцами, каждый день стоящими там в пробке. И все сходит с рук! Пока сами на улицы не выйдем, так и будут в глаза плевать.

Сообщение №5Россия
спам
25 сентября 2020 года
+18-4
Быть губернатором - это не только щи в детских садах дегустировать. Кого назначил, то и получай))) С кадрами такая же беда и жёлтом доме.

Сообщение №6Соединенное Королевство
спам
25 сентября 2020 года
+10-4
Цитата: sergey_sav
Подрядчик хорошо откатил, что с ним нянчиются !? Что так сопли жуют?
Как к Ситикому вопросы - всеми карами угрожают, а здесь такую ерунду несут! Какая пропитка - если асфальт не соответствует заданным характеристикам ?!

Пропиткой у них называется эмульсия из смеси битума, воды и какой-то дряни. Долго такой асфальт не прослужит.


Сообщение №7Соединенные Штаты
спам
25 сентября 2020 года
+14-1
1,5 человека в день на ремонте дороги на Псковской ( участок от "Ленты" до моста у "Мостищ"), 0,5 человека - на Колмовском мосту. Пока одно что-то не спеша ремонтируется, другое "убивается" до состояния "восстановлению не подлежит".

Сообщение №8
спам
26 сентября 2020 года
+5-2
Глумление и издевательство над жителями... этот бедный колмоногий мост.
Движений нет... жалкое колупание весь период... мэра ж нет. Немытый, похоже, ждет срыв всех сроков, дабы кляньчить новые федены деньги на распил... как то так вижу.

Сообщение №9Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: