Комментарии — Концепцию реконструкции драмтеатра в Великом Новгороде разработают москвичи или петербуржцы
спам
06 октября 2020 года
+2-10
Конкурс-кормушка.

Сообщение №1
спам
06 октября 2020 года
+80
А что же Ж букетовское бюро? Не отметится разве и тут проектом реконструкции? Набережную раза 3 проектировали и всё повторно за десятки млн... Неужто тут упустят?

Сообщение №2Россия
спам
06 октября 2020 года
+90
Конечно, любая реконструкция ограничена рамками уже созданного. Но, надеюсь, хуже не будет. Мне из всех посещённых театров больше всего понравился Одесский ёперный (Одесский Национальный академический театр оперы и балета). В зрительном зале лучшая акустика в мире: в первом ряду партера и в последнем амфитеатра звук одинаковый. Это не субъективные оценки. Доказано специальными измерительными приборами. В Одесской Опере до сих пор поют вживую. Без микрофонов, усилителей и звуковой техники. Вот на что надо ориентироваться. Я не призываю копировать хрустальную люстру весом более двух тонн и тратить несколько килограммов золота на позолоту интерьера. Но с технической точки зрения там масса неординарных решений.

Сообщение №3Россия
спам
06 октября 2020 года
+20
Лично мне бы не хотелось, чтобы реконструкция задела внешний, на мой взгляд, неординарный облик театра. Приходилось видеть как в столице проходила реконструкция кинотеатров "орбита" и "киргизия" (советской постройки) - их просто снесли до фундамента, а скорее всего до котлована...

Сообщение №4Россия, EU
спам
07 октября 2020 года
+20
Реконструировать лучше бы все комплексно: само очень неплохое здание театра, участок Софийской набережной, прилегающую часть улиц Великой и Яковлева.

Сообщение №5Россия
спам
07 октября 2020 года
+1-2
А что же Ж букетовское бюро? Не отметится разве и тут проектом реконструкции? Набережную раза 3 проектировали и всё повторно за десятки млн... Неужто тут упустят?

А букетова еще не посадили?


Сообщение №6Италия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: