Комментарии — За сутки в Новгородской области выявили 59 новых случаев коронавируса
спам
07 октября 2020 года
+50
Все это ложь! Попробуйте добиться тесте на ковид! Цифры. которые озвучивают здесь, это те, которые уже в больнице. Смело можно умножать на 10. Вот это будут реальные показатели.

Сообщение №1Россия
спам
07 октября 2020 года
+30
И в доме на площади выявляют - но все молчат, сотрудников не жалеют!

Сообщение №2Россия
спам
07 октября 2020 года
+4-1
Все заболевшие чувствуют себя удовлетворительно, лечение проходят амбулаторно, смертельные случаи отсутствуют оснований для паники нет.

Сообщение №3Россия
спам
07 октября 2020 года
+30
3 октября за сутки новых случаев коронавируса – 57, 4 октября – 58, 5 октября – 57, 6 октября – 58, 7 октября – 59. Новгородский феномен, удивительная неизменность или странности статистики распространения коронавируса по области?

Сообщение №4
спам
07 октября 2020 года
+10
Прибавляют по одному, что очень подозрительно. По стране даже меньше чем вчера, что еще более подозрительнее. Больницы переполнены, врачей не хватает, КТ нет, лекарств нет, вызвать рвача на дом нереально, по области летают вертолеты и возят полутрупы в Новгород.

Сообщение №5A1
спам
07 октября 2020 года
+10
Цитата: Ташуня
Все это ложь! Попробуйте добиться тесте на ковид! Цифры. которые озвучивают здесь, это те, которые уже в больнице. Смело можно умножать на 10. Вот это будут реальные показатели.

Согласен, только нужно умножать на 20 как говорит доктор Мясников , чтобы получить более менее актуальную картину.
В Москве уже 3 миллиона переболело(хотя официально тысяч 300 тысяч больных, антитела у каждого четвертого (если уже не у каждого третьего)


Сообщение №6Россия
спам
07 октября 2020 года
+50

Сообщение №7Россия
спам
08 октября 2020 года
+10
Цитата: Gorinich

И это ещё лучший сценарий ! А вот что будет -https://terrao.livejournal.com/9374741.html ,так что только леса и острова спасут ,но не всех .


Сообщение №8Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: