Комментарии — В Новгородской области начался первый в России судебный процесс о признании геноцидом преступлений нацистов
спам
14 октября 2020 года
+160
К сожалению, творившие беззаконие прожили жизнь в лучших условиях и в большем достатке, чем трагически погибшие жители Жестяной Горки и их родственники, поднимавшие страну после войны... Процесс не более, чем формальность для семей погибших...

Сообщение №1Россия
спам
14 октября 2020 года
+20-1
Очередной популизм СК и прокуратуры.

Сообщение №2Россия
спам
14 октября 2020 года
+10-1
Цитата:
они арестовывали граждан, в ходе которых применяли пытки и истязания,

déjà vu. Эти тайлькоманды и поныне действуют то в Хабаровске, то в Нижнем, только их никто не судит. Пока.

Отредактировано автором: 14 октября 2020 года

Сообщение №3Россия
спам
14 октября 2020 года
+19-2
Геноцид в России, как начался в октябре-17, так и не заканчивался.

Сообщение №4Россия
спам
14 октября 2020 года
+10-2
Цитата: relax
Очередной популизм СК и прокуратуры.

Популизм был бы если б популярное что-то отчебучили, например на агрофюрера дело завели - там тоже бывших советских граждан калечили давеча на марше пенсионеров. Через некоторое время его тайлькоманды в полном составе поступят на службу в нашу гвардию и повторят свой подвиг здесь

Отредактировано автором: 14 октября 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
14 октября 2020 года
+16-5
И дальше что ? Для чего эта показуха ?
Отредактировано автором: 14 октября 2020 года

Сообщение №6Россия
Комментарий удален автором.
спам
14 октября 2020 года
+160
а в отношении татаро-монголов такое следствие и суд будут?

Сообщение №7Россия
спам
14 октября 2020 года
+9-1
Цитата: ole
а в отношении татаро-монголов такое следствие и суд будут?

Будет. Раскрываемость современных дел за прошлый год составила менее половины, 49%. Зато тут нюрнбергский процесс хотят изобразить.


Сообщение №8Россия
спам
14 октября 2020 года
+50
[quote=ole;52080]а в отношении татаро-монголов такое следствие и суд будут?
... и викингов!!

Сообщение №9Россия
спам
14 октября 2020 года
+60
Цитата: sergey_sav
[quote=ole;52080]а в отношении татаро-монголов такое следствие и суд будут?
... и викингов!!

И Ивана Грозного!

Цитата:
«В 1570 году, царь Иван Грозный учинил здесь настоящий геноцид по совершенно надуманному поводу ...Грозный стремился полностью вытравить новгородский дух. ... Для Грозного власть была самоцелью. В итоге Грозный поставил страну на грань катастрофы. В Смутное время страна могла вообще прекратить свое существование. Не случайно на нашем памятнике «Тысячелетие России» нет Ивана Грозного».

Виктор Смирнов, историк и писатель, создатель сайта «Новгородская цивилизация»


Сообщение №10
спам
14 октября 2020 года
+140
Все проблемы-то уже решены, кроме как присваивать статусы историческим трагедиям. СК в одном резонансном отравлении состава для возбуждения дела не усматривает, в отличии от военных преступлений, по которым и преступников-то уже в живых нет..

Сообщение №11Россия
спам
14 октября 2020 года
+14-2
Цитата: Дядя Коля
Цитата: sergey_sav
а в отношении татаро-монголов следствие и суд будут? и викингов!!

И Ивана Грозного!

Цитата:
«В 1570 г царь Иван Грозный учинил здесь настоящий геноцид

и НКВД, уморившего русских людей больше, чем все супостаты вместе взятые, и боровшееся с Гитлером за 1е место

Отредактировано автором: 14 октября 2020 года

Сообщение №12Россия
спам
14 октября 2020 года
+3-1
Когда будетсуд над нынешними расейскими упырями.

Сообщение №13
спам
14 октября 2020 года
+10
Цитата: Папай
Геноцид в России, как начался в октябре-17, так и не заканчивался.

Думаю, все-таки в феврале 17-го.


Сообщение №14
спам
14 октября 2020 года
+40
В чем смысл этого судебного процесса? Признают геноцид, дальше что?

Сообщение №15Россия
спам
14 октября 2020 года
+10
25лет за убийство 2600человек.

Сообщение №16Россия
спам
15 октября 2020 года
+30
Цитата: veraprotiv
В чем смысл этого судебного процесса? Признают геноцид, дальше что?

Дальше, когда Германия объявит санкции по применению ХО против гражданина РФ, Едро скажет: "мы только одного отравили, хотя нам и одного невыгодно, а вы геноцидом занимались, а в Америки негров линчевали." Мафию заботит судьба ушедших поколений советских граждан? Развалом медицины и пенсиями остарбайтеров Едро продвинулось дальше по плану "Ost", чем сами нацисты

Отредактировано автором: 15 октября 2020 года

Сообщение №17Россия
спам
15 октября 2020 года
+20
Мелиорацию 70-х - 80-х годов 20 века, проведённую в Новгородской области, давно пора признать экоцидом. Равно как и истребление лесов в 20 и 21 веке.
Отредактировано автором: 15 октября 2020 года

Сообщение №18Россия
спам
15 октября 2020 года
+20
Хотя некоторые историки находят в этом смысл ( и тут еще сюжет). Пишут, что прибалты-исполнители остались безнаказными, а все свалили на своих начальников-немцев.
Отредактировано автором: 15 октября 2020 года

Сообщение №19Россия
спам
15 октября 2020 года
+20
Цитата: mlfrg
исполнители остались безнаказными, а все свалили на своих начальников.

Так и в СССР всё свалили на Сталина (сталинские репрессии), а кто сочинял дела, пытал отдыхали на пенсии в орденах и льготах. А те кто сегодня сочиняет дела, пытает отползут со временем, гремя орденами "за заслуги", на комфортабельные дачи под хор про путинские репрессии. Негодяев надо сегодня предавать суду, а для этого нужен суд, гражданское общество, а откуда оно возьмётся, если СК вместо сегодняшних безобразий отбивает хлеб у историков и пропагандонов?

Отредактировано автором: 15 октября 2020 года

Сообщение №20Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: