Комментарии — В Великом Новгороде девушку сбили на пешеходном переходе, она получила перелом бедра
спам
16 октября 2020 года
+22-3
Золотое правило пешехода: "Переходя по переходу, не верь сигналам светофора, знакам и раскраске "зебра". Сначала пропусти идиота за рулём."

Сообщение №1Россия
спам
16 октября 2020 года
+140
Все-таки Варламов правду говорит, среда должна быть безопасной, а платой за ошибку на дороге не должна быть смерть или инвалидность (насколько это возможно). Ловил себя пару раз, что, затупив, перехожу на нерегулируемом не посмотрев особо по сторонам. Что уж говорить про детей.

Сообщение №2Россия
спам
16 октября 2020 года
+11-12
Цитата: Папай
Золотое правило пешехода: "Переходя по переходу, не верь сигналам светофора, знакам и раскраске "зебра". Сначала пропусти идиота за рулём."

Золотое правило пешехода: Рыло вытащи из смартфона, сними капюшон, посмотри по сторонам и помни, что автомобиль железный, он не ..., а калечит. ))


Сообщение №3Россия
спам
16 октября 2020 года
+11-7
Цитата: pensionerka
Золотое правило пешехода: Рыло вытащи из смартфона, сними капюшон, посмотри по сторонам и помни, что автомобиль железный, он не ..., а калечит. ))

Судя по минусам, пешеходы считают иначе. У некоторых девять жизней и куча запасных органов.


Сообщение №4Россия
спам
16 октября 2020 года
+10-6
Цитата: Сердитый
Цитата: pensionerka
Золотое правило пешехода: Рыло вытащи из смартфона, сними капюшон, посмотри по сторонам и помни, что автомобиль железный, он не ..., а калечит. ))

Судя по минусам, пешеходы считают иначе. У некоторых девять жизней и куча запасных органов.

Ага)) Сидишь такая вся красивая на инвалидной коляске, собранная по частям, а лучше в памперсе на кровати лежишь и думаешь... : " Зря не отвернула рыло от смартфона и капюшон не сняла, зря выскочила из темноты. Да и "посмотрите налево, посмотрите направо", вдалбливаемое в школе на уроках ОБЖ не вспомнила."


Сообщение №5Россия
спам
16 октября 2020 года
+4-4
Я не против пешеходов!
Пешеход всегда ПРАВ!!!
Даже если он после дтп калека.

Сообщение №6Россия
спам
16 октября 2020 года
+5-3
Цитата: Сердитый
Цитата: pensionerka
Золотое правило пешехода: Рыло вытащи из смартфона, сними капюшон, посмотри по сторонам и помни, что автомобиль железный, он не ..., а калечит. ))

Судя по минусам, пешеходы считают иначе. У некоторых девять жизней и куча запасных органов.

Судя по комментариям, ослов, которые считают других, ослее себя, к сожалению не уменьшилось


Сообщение №7Россия
спам
17 октября 2020 года
0-3
На Великой видел своими глазами это ДТП-водятел-старый маразматик. Зачем таким руль дают? Где врачи?

Сообщение №8Соединенные Штаты
спам
17 октября 2020 года
+20
Цитата: pensionerka
Золотое правило пешехода: Рыло вытащи из смартфона, сними капюшон, посмотри по сторонам и помни, что автомобиль железный, он не ..., а калечит.

Золотое правило 22-летнего "водителя": Сначала научись водить.


Сообщение №9
спам
17 октября 2020 года
+80
Цитата: Lomaker
На Великой видел своими глазами это ДТП-водятел-старый маразматик. Зачем таким руль дают? Где врачи?

на ул. Великая 54-летний мужчина... это не старый маразматик, а опытный, около 30 лет стажа, водитель, который переоценивает своё мастерство.


Сообщение №10Россия
спам
18 октября 2020 года
+4-1
я водитель, но у меня есть старики и дети...только конченные эгоисты могут тут советовать пешеходам быть осторожнее...в кавычках... перелом бедра это месяц лежать и год два хромать... плюс боль даже через много лет во время болезней, и в старости возможно будет болеть. если бедро сломали на переходе, то хоть смартфон хоть наушники не оправдывают водилу. он преступник...он покалечил человека.
по вашей логике все должны шугаться авто и давать им проехать ущемляя свое право пройти.

Сообщение №11Румыния

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: