Комментарии — В Новгородской области ограничат работу общепита до 23:00
спам
19 октября 2020 года
+15-4
бессистемный бред. как и с алкоголем, то запретили после 20 продавать, то снова продлили до 23х.

Сообщение №1Россия
спам
19 октября 2020 года
+16-5
Что значит давайте ограничим....а где анализ влияния продолжительности работы клубов и ресторанов на скорость распространения инфекции. Опираясь на какие эпидемиологические требования принимаются такие решения? То есть в 22:00 вирус бессилен, а в после 23:00 начинает свою ночную охоту??? что за бред. Вон у нас дом престарелых со вспышкой коронавируса, его работу тоже ограничим до 23:00???

Сообщение №2Россия
спам
19 октября 2020 года
+80
Общепит, конечно, жаль. Ближе к 23:00 и после обычно идёт основная часть выручки.

Сообщение №3Россия
спам
19 октября 2020 года
+4-2
Цитата: Пира
Общепит, конечно, жаль. Ближе к 23:00 и после обычно идёт основная часть выручки.

Автобусное сообщение также нужно до 23:00 тогда ограничить. А то сонные пассажиры автобусов начинают маски забывать натягивать...по логике властей...


Сообщение №4Россия
спам
19 октября 2020 года
+8-2
Как в сказке - можно пить, гулять, плясать, но помнить, что ровно в 23.00 веселье прекратиться и все получат в репу. Сказочный д#...
Отредактировано автором: 19 октября 2020 года
Отредактировано модератором: 19 октября 2020 года

Сообщение №5Россия
спам
19 октября 2020 года
+1-7
Рестораны закрыть, бухло продавать в магазах круглосуточно, пусть народ сидит и бухает по домам, не разнося коронагриппер.

Сообщение №6A1
спам
19 октября 2020 года
+6-5
и не жалко

Сообщение №7
спам
19 октября 2020 года
+8-1
очередная глупость, в стиле запрета на торговлю алкашкой. Черный рынок развиваем? Малый бизнес в виде бабок-самогонщиц?

Сообщение №8Россия
спам
19 октября 2020 года
+8-2
Цитата: Lomaker
Рестораны закрыть, бухло продавать в магазах круглосуточно, пусть народ сидит и бухает по домам, не разнося коронагриппер.

Магазины закрыть. Доставка на дом.


Сообщение №9Россия
спам
19 октября 2020 года
+40
В Берлине впервые за 70 лет в октябре ввели ночной комендантский час. Магазины, бары, рестораны и клубы закрыты с 23:00 до 06:00; ограничения действуют до конца октября.
В Мадриде с 9 октября все заведения общепита закрываются в 23 часа.
В Москве множество ресторанов работает круглосуточно. Но с сегодняшнего дня во всех ночных ресторанах, клубах, барах, дискотеках и в аналогичных развлекательных заведениях начнет действовать система идентификации посетителей по QR-коду. Тех, кто не будет использовать новую систему, будут штрафовать. Для регистрации в заведении нужно отсканировать QR-код при входе в заведение, перейти по полученной ссылке и авторизоваться, либо отправить СМС на номер 7377, а полученное подтверждение показать при входе.

Сообщение №10
спам
19 октября 2020 года
+3-3
Цитата: Пира
Общепит, конечно, жаль. Ближе к 23:00 и после обычно идёт основная часть выручки.

А что у нас после 23 то работало в будние дни?


Сообщение №11Россия
спам
20 октября 2020 года
+1-6
Цитата: Дядя Коля

Действительно, пора вводить комендантский час, как в Германии, чем мы хуже. На вьездах в города и районы ставить заградительные антикоронагрипперные кордоны.


Сообщение №12A1
спам
20 октября 2020 года
+2-3
интересно

Сообщение №13Россия
спам
20 октября 2020 года
+7-2
Кто весел - тот смеётся,
Кто хочет - тот напьётся,
Кто ищет - тот всегда найдет!

Сообщение №14Россия

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: